В последнее время не ношу.
Без него комфортней.
Мешается он мне.
Тем более, ну уж дома то можно отдохнуть.
Прочие дела домашние
Девочки, а вы носите дома бюстгальтер? И почему?
Ношу, с моим размером груди в бюстгальтере гораздо легче.
Обязательно ношу, иначе грудь потеряет форму, и мне так удобней и комфортней.
Неа-всегда приходя домой скорей тороплюсь снять его с себя) )
Не люблю все эти стесняющие вещички))
И для себя дома я выгляжу не кое-как!
ношу.. потому что иначе сиськи коленки отбивают ((
нет. я живу что бы уютно и удобно было --а в нем мне не уютно совсем.
Если с утра встала и никуда не надо идти, то не одеваю, если пришла с улицы, то снимать не буду...
Обычно не ношу, без него удобнее
нет. на работе надоедает....
я его вообще редко ношу
нет не ношу, мне не нравится дома в нём ходить
Да. Потому что мне в нём удобнее. Если бы у меня была грудь 1 размера, я бы не носила.
Да, я же не могу дома выглядеть как чучело: неодетой, непричесанной.
не ношу никогда его дома.. . Я его вообще не всегда одеваю, чаще только в офис, потому как грудь маленькая и аккуратная. . Я довольна)))
Ношу. А почему нет? Я покупаю удобное белье. Мне не мешает
А я ношу. Моя гордость 4 размера требует красивости во всем! А я ужас как обожаю красивое нижнее белье!
Не ношу. Мешает. Это нужно тем, у кого большая грудь, придерживать её, чтобы она не мешала.
Он мне за день так надоедает, прибегаю домой и сразу снимаю.
Ну конечно, если я не одна, то без лифа не хожу)))
когда как... обычно нет, но если кто-то приходит в гости, то естественно одеваю) ) а так без него оооочень удобно)
Не ношу. Благо грудь не тяжелая)))
да я всегда ношу что-бы грудь была в форме. ну и вообще должна выглядеть красиво