Прочие дела домашние

Девочки, кто живет в домах без лифта, как вы коляски носите по лестнице???

всегда с кем-то гуляете и просите помочь? или внизу пристёгиваете (но там же места не всем хватят)? или есть какое-то помещение, где можно коляску оставить?? посто сейчас столкнулась с проблемой поднимания коляски и поняла что это просто жесть!
Настюша *))
крепко и очень любя. НИКТО НИКОГДА не предлагал помощь ((( Даже дверь не придерживали ((( А теперь все мимо ходят и моим детям глазки строят.... сссссссссссссцуки
Настя Недевидова
Лучший ответ
и на себе. и соседей просила и родные помогают
Meirbekova Zhanna
Сначала относила вниз коляску, потом бежала за ребенком, гуляли.
Так же и назад, сначала наверх ребенка, потом вниз за коляской.
Когда пересели в прогулочную, то коляску вместе с дочерью на пятый этаж, иногда еще и вместе с сумками, если в магазин заходили.
сама носила
носила сама, редко кто помогал. А коляска тяжёлая была)) ) Хорошо что сейчас трость, она лёгкая. Да и пешком чаще ходим))
Э=
Э/\ьк() =)
оставляла под балконами, забирала на ночь.
а вот зимой таскала 4 раза в день)
Яна Суворова
на себе таскала
Daria Novogran
ребенка в кенгуру, в руки коляску и пехом с 4 этажа ...
обратно также ...
а у нас лифт есть, но еще две лестницы в подъезде (одна внешняя, другая на улице) и все таскала на себе. А когда после операции вообще поднимать ничего нельзя было, готова была строителей поубивать всех, что съезды нормально не сделали.. . Вот так и гуляла в слинге или с мужем. Мечтаю что к следующему ребенку переедем в свой дом.
Gulzira Amralina
Советую сбрасывать с болкона ! )
У нас есть лифт, но он очень часто не работает. Приходилось без коляски.
Эта проблема есть у всех мамочек. Устраивается кто как может. Кто-то помогает тащить коляску вниз, кто-то - наверх. Я сама таскала. У некоторых колясок расстояние между передними и задними колёсами соответсвует шагу лестницы. И можно как бы ехать по лестнице. Когда пошли прогулочные коляски, выбирала самые лёгкие.
Anna Mamchenko
Я тоже на себе таскала
У меня для этого муж есть :) потому как на 5 этаж я её при всём желании не затащу, а внизу оставить негде вообще. . Так что ждём папу с работы. . Либо моя мама приходит помочь, она в двух шагах от нас живет..
У меня был 2 этаж-таскала на себе.
2 раза потаскала на себе на 3 этаж, потом плюнула и купила велосипедный замок и стала пристегивать к перилам на 1 этаже))) Никто и слова не сказал!!!!