Прочие дела домашние

А вы дома бюстгальтер снимаете или ходите в нём до самого сна?)

Вот тебе все расскажи)))))))))))
Татьяна Хомич
я даже на работу не всегда надеваю)) ) Интересно, кроме меня так еще поступает?
Ну люблю я свободу!!!
Ольга Демцюх
Насисьнику место на сиськах... А вдруг ко мне нежданно кумир нагрянет??? А у меня сиськи в кармане халата
ниче се) ты коварная какая))
Юлия Калинина
Когда как, но чаще второе ))
я и сплю в нем частенько.... (без юмора.... на самом деле носить его и спать в нем говорил мне врач -онколог)
снимаю....
Сейчас даже сплю в нём иногда. Молочко течёт, в нём и прокладки для груди.
раньше всегда как только приходила с улицы снимала, он мне мешал. Да и не всегда одевала:) ) а вот сейчас кормлю детку, так даже сплю в нём. от думаю что будет после ГВ, может привыкла блин.
Алена Орлова
Я с ним срослась) ) Иногда в душ в нем заплываю, и не сразу понимаю, чего мне так некомфортно) ) Ан я бюстгальтер не сняла) И спать могу в нем завалиться) Пока Принцесса не пнет, что сняла - могу и не вспомнить))
У мужа дужка от наушников сломалась. Отдаю ему.
Ок
Оксана
с 3 р-ром ( а пока кормила с 4) чет не хочется титьками трясти. .
только на ночь)))
Christina Shnaider
снимаю
Екатерина Дощечкина А я и советуюсь)))) Вот думаю носить или не носить)) Как народ посоветует, так и буду делать)))))
сразу снимаю, как домой прихожу
вообще не ношу.... не на чем...
Анна Васильева
Если уж одела, то хожу до сна, а если нет ...так нет
Aigerim Kokumova
не МНЕ БОЛЬШЕ ПО КАЙФУ КОГДА СИСЬКИ ОБ КОЛЕНКИ СТУЧАТ))
Olga Androsova
Гулнур Калимбетова Чего за день то такой?)))Коленки с фоткой...Птица с фоткой...может и мне свою поставить?))))привет))))))
Екатерина Дощечкина по полу когда телепаются лучше, подметать потом не надо)
Главное не наступить
*** Алёнка *** - сегодня день открытых фот?)) точно, и Птица с фотой)
А я без него некомфортно себя чувствую. Только на ночь с ним расстаюсь =))
Анна Аксенова
Снимаю.. . Говорят в бюстгалтере грудь растет медленней.. . Не знаю насколько это правда, мне кажется уже ничего не поможет=))) Хахах
Анна Позднякова Нифига(( Всю жизнь ношу, а уже пятый размер(((((((((((
Хожу только в халате одном.