Прочие дела домашние
Вот интересно,если около вашего офиса или дома журналисты снимают сюжет,вы пытаетесь попасть в кадр???)))
Мои сотрудники все как один захотели попить молочный коктейль, помчались....артисты)))))))))))
Привет!! ! Я работаю в центре, и там очень часто встречаются люди с видеокамерой)))) ) Я однажды даже отвечала на вопрос, по поводу библиотек..., но где показывать будут сюжет спросить постеснялась... Не вышло из меня артистки))))))
у нас снимали что-то несколько дней-я по чёрной лестнице поднималась, чтобы НЕ попасть в кадр
Нет, обхожу стороной. Боюсь, что потом звездная болезнь начнется
Могу даже одежду скинуть ради этого...
нет. наоборот стараюсь уйти в сторону.
Стараюсь обойти.
Никогда!.. Я не люблю камеры!... Особенно посторонние от моей личной жизни сьёмки!..
Честно- нет.... теряюсь как- то перед камерой.
Неа, не люблю. . Я когда то у Жириновского работала, снимали там часто.. и самое прикольное, что мои знакомые, родные меня видели по телеку, а я себя только потом в записи, на кассете... (не знала даже, что в кадры попадала)
я как раз пытаюсь не попасть
Иду и иду себе заинтерисует подойду, но не из-за кадра, а ради интереса.
Боже упаси!
Но тут на канале, случайно увидела себя в рекламе - была неприятно удивлена!
наоборот, стараюсь стороной обойти, итак коллеги частенько привлекают в кадр....
Взрослость дает толчок к уходу от камеры, детскость же наоборот толкает в кадр, отсюда и те кто там появляются, повзрослевшие понимают что все ложь и они массовка в чьих то грязных руках.. Лишь дети наивны и любопытны ) За исключением снобов мелькающих на экранах в попытке доказать свою значимость как индивидуумов, но их никто не запоминает ) Помнят наверно только талантливых, но и то на 15 минут дольше чем бездарностей ..
нет, я бы постеснялась.
только в детстве))))
нет, я вообше не люблю на тв светиться, надоело
нет я не актёр