Прочие дела домашние
БЫЛИ рады, вот этому памятнику "Kiasma", до той поры пока какие- то вандалы его не поломали! Perrrkale !!!
какому объекту ( постройке) около вашего дома вы рады, или наоборот, что злит?
Соседский дом убрала бы. А так все устраивает.
Рада тому, что у нас метро в 5 минутах ходьбы медленным шагом. Не надо ни на автобус с утра лезть, ни пешком чесать. Ещё у нас супермаркет "Перекрёсток" фактически в конце дома. Тоже удобно: всё под рукой. сумки не переть.
Злит.. . да ни что особо не злит. Правда у нас детский сад под окнами. Подъездная дорожка, газон и забор детского сада. А рядом ещё и детская площадка. По утрам шум стоит жуткий. Имела счастье жить в доме, где под окнами была улица: честное слово, так шумно не было. Поэтому, если предоставляется возможность в будний день поспать подольше, то мне ей сбивают крики под окном =(
Но остальных, я думаю, такое соседство радует: тоже детей по утрам не водить и не возить.

Мария Журавлева
из железа поломали??..это не свои, это... сомали!! :((
5 минут до метро... садик во дворе.. . на первом этаже - под нами, гос-ный центр раннего развития детей. . просто спускаю деток туда своих и бесплатно)) ) так же в нашем доме на 1м этаже и у соседнего дома есть почта россии... аптека... банк... стоматология, салон красоты... все что нужно!!!! Раздражает шиномантаж с зади дома 50 метров от нашего окна... Но с мастером договорились что бы больше не менял колеса в 12 ночи
Рада двум хорошим детским площадкам, бесит по дороге в метро рыбный магазин-всегда жуткая вонь стоит
странно так.. но оказывается меня бесит новый комплекс "триколор"...на проспекте мира.. из окна вижу теперь.. там три дома.. две высоченные баг=шни.. и один высоченный дом.. но плоский (видать многоподъездный).. так вот если башни я как-то воспринимаю.. то этот плооский... мне напоминает какое-то общежитие.. и так не нравится.. вот бесит)) )
а волобще ррадует много.. и площадки детские и стоматология, и магазины.. и сад и парк и река (правда то не постройка немного) , вообще мне нравится мой район) )
)
рядом с моим домом школа. ну, дальше можно не продолжать=)))
ТЦ какойто огромный растет под окнами (((
Дедский дом бесит они у меня велик 2раза спирали в наглую когда я видел: (