Прочие дела домашние

а вы когда возвращаетесь домой после отъезда, в вашем доме лучше, чище чем при вас или наоборот?

5 дней зажигала на этно фестивале, вернулась в доме- чистота, ни пылинки, первое второе компот и пирог на столе. мелкий ремонт на балконе и даже мою обувь в ремонт отдали и забрали, и ключ, который я потеряла сделали, а я ни слова не просила. Может почаще уезжать?
Нет.
Танюша Ведерникова
Лучший ответ
Если мама или свекровь остаются за главных - по приезду квартира сияет чистотой и еды наготовлено на неделю. Если муж с сыном предоставлены сами себе - встречает слой пыли и пустой холодильник... такова селяви.
У меня кошки дома остаются. Так что они могут только потерять ключ, порвать/наделать в туфли, подрать что-то, что придется делать мелкий ремонт... Если все не попрятать, убрать, закрыть. Пыль они исправно вытирают, но только местами:)
Так что у меня наоборот.
Муж убирается, если надо, но я его с собой беру, самой нужен, дома не оставляю:)
Светлана Киселева а у вас у мужа права голоса нет? если нужен - сразу к ноге и в сумку и вы его берете?
Срач будет жуткий.
я то-же умею мечтать
Viorica Demian
Ох, а у меня кошмар) До сих пор помню, как вернулась из больницы, а дома ужас-ужас-ужас!))
ну сейчас у меня дома чисто. лучше чем при мне. потому что я навела чистоту и уехала. свинячить некому.
Ольга Кукареко
Смотря в каком состоянии оставила дом. в таком и встречает меня
а дома оставались подросшие детки??? обычно чем чище - тем масштабней гульбасили)
Светлана Киселева а наготовили для чего?
Наоборот. Уезжаю максимум на сутки, а собаки тут уже свой "порядок" навели. Так что часа по 3 в каждый конец в транспорте, еще пешочком км 5 с тяжеленными сумками. Долгожданные несколько часов на природе и бегом домой -убирать, кормить, выгуливать. Как то всего на пару часов ушли на шашлыки, годовщину отмечали. Звонят соседи - с потолка водопад. Я бегом домой - свет вырубился, воды по щиколотку, на диванной оббивке питбуль как на серфе рассекает. Весело было, особенно когда обои отвалились. Так что в каком то смысле -чище (даже стены помылись )) )
Ольга Курченко
мы с ребёнком приходим, свой беспорядок наводим, потом пытаемся прибраться. когда уходим, нами всё-равно недовольны.