Прочие дела домашние

Что для вас идеально проведенный день?

Ида Мокляк
в любви и заботе Бога)
Раиса Субхонова(Мухамадеева)
Лучший ответ
без нервотрепки ))
Aika Karilhan
в гармонии с собой...
Papina Do4Kaa
Если с утра мне на встречу попадаются: дети, влюблённые, смех людей и цветы...)))
Когда я успеваю сделать всё что хотела!
Ирина Танасова
День когда я заработал не менее 5000 руб
Junior:) Bucuruk:)
Тот который был проведен с пользой, для тела, ума и окружающих !
Это когда не бывает мучительно больно за бесцельно прожитый день!)
Проснуться без будильника, позавтракать, потом провестьи время с дорогими людьми или человеком. )
Надя Матвеева
Когда я одна. . и никто не достаёт..
Юлия Орешина
идеальный день - это тот, который прошел ярко, полон впечатлений приятных, и даже скучать некогда!
Дарья Белан
День, который "вписался" в настроение, дела, взаимодействие с окружающими....
Н*
Наталья ***
Когда я не устала, как собака....
без геммороя
с любимым:)))
Moldir) Myrzakhanova)
когда вечером приходишь домой усталая-но веселая... день удался.
Ирина Малыгина
Это хороший сон ночью)))))))))))))
Valentinka Prigoda
Не слышать женского щебетания и сплетен.
Dinara Alieva
День проведенный с детьми, вот это самый идеальный день, когда им хорошо и мне хорошо!
Уварова Гуля
когда на душе и сердце к вечеру легко
Лада Пташкина
проваляться весь день на море в теньке от маслины, попивая холодное новороссийское пиво ...
Это день, когда лихие деньги потрачены со смыслом и удовольствием.
Daria D
День, проведенный в нете.
Алсу Валеева
когда на работе денег заработала.
Всё успела
и с ним ...
Это день, когда я веду себя, как хочу, делаю то, что я хочу, общаюсь с теми, с кем я хочу, и никто мне не @ебет мозги... .

Короче, как хорошо было в студенчестве ...(
День, проведенный без проблем и головной боли.
Oksana Polyakova
когда кайфуешь - тогда значит день идеальный...)) )

а кайфовать можно по разному и от разных причин...))))
А когда полное умиротворение) в Душе и на сердце)
Гульжан Разова

Это день, наполненный сплошным позитиФФчиком )))))))))))
Софья Ляшок
спокойный от суеты
??? ?
Если вечером можешь спокойно заснуть!
Когда сделала что-то полезное, пообщалась с интересными людьми и хорошо выспалась.
о нет только не идеальный.... пусть будет без неприятнойстей, этого достаточно!
Алтын Кайрат
жива- и слава Богу, а остальное решим
С семьей! С детками и мужем, на природе в хорошую погоду. Чтобы муж улыбался, я люблю его ямочки, чтобы млдший показывал "ёжика", а старший смеялся! Даже глаза заслезились.... я их очень люблю и все в моей жизни хорошее только с ними)))
Evgenia Ch
когда получается все что задумал!
без ссор и скандалов, без неприятных новостей.
день проведенный идеально
День отдыха и покоя в кругу своей семьи.
Н.
Нина ........
во-первых это день, когда я выспалась, во-вторых, если в этот день на меня свалились деньги и в третьих это день, когда мои любимые и родные рядом и у всех хорошее настроение
Сью
день проведенный с любимой
Для меня это такой день, когда ложишься спать и с сожалением думаешь, что этот день слишком быстро закончился!
Идеальный день это когда ты, узнаешь за него больше, чем за всю жизнь.
Всё прошло по плану!!! Без излишек! =)
Ольга Лямзина
Это когда все идет как по маслу)))
Марина Титова
Когда успеваешь воплотить все планы, поставленные на этот день!
выпить литр водки)))
[:
[Надюша :*]
Все как спланировал когда прошло
Ярослав, лично для меня идеально проведённый день -не обязательно день, в течение которого успел сделать 20 дел и сесть на все уходящие от остановки виды транспорта. Для меня это -день, который если и не подобен "маленькой жизни", то уж точно давший мне новые знания и опыт, день, который прожит не зря.