Прочие дела домашние

Чем дальше тем роднее?

Говорят свекровь или тёщу лучше любить на расстоянии, чем дальше тем роднее... А как у вас сложилось? так ли это? Или может зависит от изначально сложившихся отношений с ними? Или просто это повод выехать из дома сменить обстановку?
Это зависит от тещи или свекрови. Мало кто умеет не вмешиваться в семьи своих детей. Детей очень любят, а вот уважать не умеют.
Елена Зубкова
Лучший ответ
Как хорошо любить издалека.
Все где-то там, болезни и проблемы.
Поволноваться? Можно, но слегка.
Удобно быть чуть в стороне от темы.
Случается, широкая река
Вдруг станет ручейком едва приметным.
Спокойней вам любить издалека?
Не пожалейте в будущем об этом.
мне в этом смысле просто однозначно ...Мы жили в соседних домах, а потом в соседних подъездах. Но я как то к ней привыкла уже. В принципе человек не блоха ко всему привыкает. Она же тоже человек. Правда в детях души не чает. А за это я готова ей многое простить а где то и промолчать. Я могу ей всегда доверить детей и она никогда не откажет.
Я и с зятем дружу и с невесткой)) )
Но зять иногда шутит-любовь к теще измеряется киллометрами)))
Настя
нету их рядом, и не надо!
Елена Цикина
Хорошо, когда мама близко, а свекровь далеко, в моей семье так и сложилось, чему я очень рада)))
"Повод выехать из дома" - ?Это иногда жизенная необходимость. Зачем трепать нервы себе и чужим людям?
Моя свекровь не вмешивается... так что такой проблемы нет... но сейчас и интернет и телефон, многие тещи и свекрови контр. чад на расстоянии...