Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали на заявление, что вам насрать на вашего ребенка. Это мнение по причине, что у ребенка нет отца.

Мне насрать на тех, кто так говорит. . У моего ребенка нет отца. .
Что-то мне никто не рискнул так сказать..
Динара Раева
Лучший ответ
по роже дала бы...
Юлия Павлова
Я бы забила. Ничего с этим не поделаешь, и если насрать.... то остайтся пожелать счастье тому, кому насрать. . А вам мудрости и терпения. Ведь воспитывать мальчика очень сложная премудрость, что бы он вырос МУЖЧИНОЙ. Главное убрать жалось и гиперопёку, а прибавить поддержку и давать свободу выбора в начинаниях, даже если видите что начинание не перспективно.
да что заморачиваться грязью, которую говорят другие люди. . будте выше этого. . а кто позволяет себе такие суждения, так можно о таком человеке мнение составить.... типа попроси у меня потом снега зимой.. . земля-то круглая, как аукнется, так и откликнется))))))))))))))))))
Елена Гулящих
мне вообще по фиг, кто и что говорит, как я отношусь к своему ребенку знаю только я и ребенок.
Nozima .
мне насрать на мнение других, а не на своего ребенка
Ludok Зорина
ппц.... у меня шок.... ваще этим дурам я бы матку сразу вырезала на йух....
Мне вообще на таких насрать! Это мой ребенок и я его обожаю! И никому не отдам - эта тварь пусть катится. Я бы даже и реагировать на это не стала.
Sveta Vasilchik
я так поняла это образно. . ведь не просто так у него нет отца, у каждой несчастливой семьи своя история. Может подразумевается что женщина оказалась виновата в том, что у ребенка нет сейчас отца и он из-за этого страдает, потому так кто-то и сказал. ну я это так .. размышляю.) ) А сама дала бы в нос за такое заявление.
Отправила бы этого "заявителя" далеко и надолго...
Меня бы это очень расстроило до глубины души и обиделась бы на этого человека!

меня также обидели очень слова человека по поводу того, что я получается плохая мать и мне ребенок не нужен, раз я отдаю дочь в детский садик!. причем, мнение друга из Мира....
Я бы сказала, что мне в первую очередь, насрать на этого человека и на его заявления.
А, никак, отцу моего сына насрать, только он этого не говорил, но это и так ясно, потому, что папа о нем не заботится. Нельзя человека заставить насильно кого-то любить или о ком-то заботиться.
Я бы нашла что ответиь человеку заявившему такое. Мой ребенок для меня ВСЕ! И я его никому в обиду не дам.
Aruka. Мurzаbеkоvа
Скажи - пусть насрут на своих родственников!
Кто это говорит? как бы отреагировал?.. наверно порвал бы того человека в пух и прах, и больше не общался бы. . у меня есть ребёнок и я его очень люблю, и если не дай бог кто то, скажет подобное даже не знаю что я с ним сделаю. Дети это святое
не совсем понятен вопрос, но у меня тоже нет отца и мне на него (отца) срать, у него есть обязанности выплачивать алименты, а остальное меня не волнует
Не стал бы водится с этим человеком. А еще, может, в табло б дал