Прочие дела домашние
У нас ливень и деревья до земли гнутся от ветра, темень - ужас!!! А у вас?
В Петербурге эту неделю уже этим не удивить, вот сейчас только такой ливень прошёл, наверно целый час лил, кошка даже с подоконника отскочила и спряталась в подушках .
А у нас все это на подходе.
А у меня на улице+36 жара такая что воздух плывет (((((хочу к вам...
Жарко, но сильный ветер.
у нас тоже скоро что-то жуткое начнётся.... ветрище, туча черная приблежается, уже гром слышно....
уже тоже начинает.... прям темно стало....
У нас дивня нет, но ветер... вернее ураган
а у нас солнце, облачность и духота
Вчера такое было, сегодня солнце и +30.
А у нас жара неимоверная!!!! сидим пОтом истекаем.... Сплит мотаем целый день! За электроэнергию не расплатимся)))))))))) )
Зато доче - веселье - в трусиках по дому бегает)))))))) )
P.S. Ростовская обл..
А у нас жара, 35 градусов в тени. Хоть вешайся.... А мне сейчас, с грудным ребенком еще и за фотографиями идти ((((
А у нас жара. Хочу к вам: -)
И у нас тоже самое. Намного приятнее вчерашней жары.
А у нас в г. Красноярске вчера было жарко, а сегодня пасмурно.
Москва, Фили, ливень)))
Alex Aid
привет...сосед
жара пятидесятиградусная, от асфальта аж жар идёт
У нас +35,дышать нечем (((
Из дому не выходим
Киев
Из дому не выходим
Киев
Солнце парит ужас хочу дождя
А мы вчера с ребенком в цирке-шапито были, когда ураган такой начался (((
у нас:
-солнце
-деревья ровно стоят
-светло-прелесть!!!
-солнце
-деревья ровно стоят
-светло-прелесть!!!
У нас ветер, но и жара 30 градусов.
жара, 35 градусов
Тепло и очень сильный ветер, наверно дождь пойдёт.
А у нас жара 30 градусов. но приперлась туча во все небо, знать будет ливень
жара 34 градуса, дышать нечем
жара! на солнце наверно больше 40 и на небе ни облачка-такое уже третий день-ничего не спасает!! ! так что немного вам завидую!))
А у нас солнышко и тепло))!! ! Тьфу-тьфу-тьфу))
у нас тоже самое, причем уже раз третий за неделю
Пля.... ветер начинается!!! !
окна на балконе надо закрывать.. .
А я на велике кататься собирался пойти!!! !
О на нижнем балконе ветер стекло разбил... вот, вот только что, пока писал.... всё побежал закрывать окна!!!!
окна на балконе надо закрывать.. .
А у нас пасмурно, но спокойно, +6
Счастливые! У нас жара печет, из дома выйти страшно!