Прочие дела домашние

-8, ветер слабый, все деревья в инее- красотища неописуемая) А у вас как с новогодней погодкой?

А у нас нормальная мартовская погода)
С наступающим Новым годом!
Юльчuk .
Лучший ответ
Чего, какой иней. Может, хоть -1 будет. Грязь.
Даша Коваль
+3, грязь, дождь
-13, морозно, правда, снега маловато
I J
- Гололёд и скользкая снежная каша Лев у нас ))
... 0 +1 у меня тут, замечательная погода, Солнца не хватает )))...
Анна Тимофеева
-22, ясное небо.
Петербург. Голимый лёд и неописуемой красоты лужи.... Если в них заглянуть, то приходят на ум какие-то фантастические сказки о ДРУГОМ, ПЕРЕВЕРНУТОМ, МИРЕ . А проза жизни - навернуться и что-то сломать. Я в позапрошлом году провела два месяца в гипсе со сломанным плечом, спасибо, не с ногой! в нашей палате я была самая ходячая и ухаживала, хоть одной рукой, за остальными, кто лежал.. ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЦЕПКО ДЕРЖАТЬСЯ НА ГОЛОЛЕДЕ И НИКУДА НЕ ТОРОПИТЬСЯ!
Чолпон Жарбекова неописуемой красоты лужи))) Надо запомнить "Неописуемые лужи")))
Пардон конечно, но я всегда думал что лужу можно написать, а не описать))
+2 туман хмуро
Амина Хан
вот примерно как у Вас, днем солнечно было, давно так тепло не было в новый год, ве обычно морозы трещат, а тут детям хоть погулять можно
Диана Вагнер
+4, ветер, дождь, зеленая травка и грязь...
Хреновая у нас погодка..
Jan Jan
Кажется дождь собирается....
2 градуса жары, слякоть...
-18, ветер слабый, все деревья в инее- красотища неописуемая
Как у вас красиво! Вчера утром был сильный туман, а потом он инеем сел на деревья. Вот такие же были деревья и месиво из грязи и реагентов под ногами. Странноватое сочетание.
Анна Кузина
"лев" привет! Слушай, как этого чела найти? (вопрос забанили и все его ссылки на музон похерились, сам его найти не могу...)
Москва: ..." В деревне Гадюкино дожди"....и так уже два дня :((, Весь снег растаял. Темно, сыро и ...

Всё равно всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
А0
Асель 0101
+1°, ветер аналогично, небо низкоe, серое.
O.h.m. ™
дети на самокатах катаются)
-5,солнце.
Блин, издеваешься?! Снега нет, инея нет, зато голый асфальт и дождик новогодний- хоть отбавляй! По виду из окна-5 октября, но не канун НГ!! (