Прочие дела домашние
Интересно ...мужчины обвиняя всех женщин в меркантильности - себя считают исключительно альтруистами ???))))))))
В меркантильности женщин обвиняют закомплексованные неудачники. Нормальные мужчины себя уважают, женщин своих холят и лелеят. Успехами своими (материальными достижениями в том числе) гордятся. И это правильно! Мужчина - добытчик, женщина - хранительница очага.
Почему же ВСЕ? Нас мало !
Альтруисты - как енти, Йети: все видели, а на кухне ни у кого не сидит: -))
моя дочь спрашивает: "причём здесь альтруизм? "
разве любить деньги и людей одновременно нельзя???
Знаешь, ну кто же тебе признается в собственных грехах... Привет, Шапочка!!!!
Кристина Глущенко
Приветик,Иришка!!!:)))))))))
А то как же!
Кристина Глущенко
Приветик,дорогая!!!:))))))))))))
....Привет.... Всех хватает в этой жизни.. . И тех и других и третьих.. . И все мы видим в чужом глазу занозки, пропуская бревна в своих.. . Мне давно стало поф на то, что считают другие.. . Это моя жизнь.. . а в моей жизни все Девушки - это милые создания.... Без которых наша жизнь была бы скучна.. . А мой Ангелочек самый лучший.. . Люблю ее бесконечно сильно. . А вопрос.. . я уже не помню о чем он ...)))... Все будет хорошо)))).... Добро все равно победит)))).. . А "нехорошие паршивые бараны" которые портят всю стаю, есть всегда.. . Осуждать их тоже мона бесконечно сильно, но лучше помочь им сделать так, что бы они изменили свою точку зрения.. . Береги себя. . Лови улыбку))).. .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика.. . На веки вечные. . Ты - жизнь моя...