Прочие дела домашние
До каких лет предпочетаете жить,или как Бог даст так пусть и будет,не взирая на клюшку,мучения,болезни разные???:))
Когда ты счастлив хочется жить дольше, даже если у тебя есть клюшка ...ну что в этом такого, даже прикольно... ей же можно кого-нибудь отлупить или хотя бы треснуть....))).... а если еще и авоська имеется так вообще супер.... туды можно кирпичей навалить и стать киллером.... кто плохо подумает про бабушку - одуванчик плохо? очень перспективная идея.... на гонорары отдыхать в Альпах и Мальдивах и никаких мучений.... просто рай....))))
Елена Князькова
Прива,дружище!:))Дааа,как грится клюшка о двух концах - счастье и здоровье:)))))))
Сколько собираюсь прожить. . ну до той поры пока не умру. . а умру я только тогда когда этого захочу)))
ну хочу жить пока не помру))) )
скока Бог даст.... но мучиться не хочу.... сразу передоз сама себе сделаю))))
Елена Князькова
Думаю лучше чтобы мы ,,играли"со смертью,а не она с нами:))
Предпочитаю плыть по течению... Посопротивлялась как то -не понравилось.. . а там как Бог решит... болеть, не болеть.. сколько жить мне-не парюсь почему то, знаю наверное; )
Я сама себя лечу, других вот не умею (((
Сегодня гроза, молния была, я в такие моменты восстанавливаюсь, плюс повышенный магнетизм... металл липнет ко мне, меня это забавляет ..
Давно тебя не видела ) Привет...
Елена Князькова
Привет,Лёлька!:))
Как говорится, обожруся и помру молодым))
Сын свою жизнь когда устроит, а дальше хоть трава не расти!
а зачем нам клюшка? мы на роликах
Вот многие пишут, что собираются прожить как минимум до 80-ти.. . Так вот, мне так многа не надо. Зачем жить так долго? Чтобы стать беспомощьной, никому ненужной и сморщенной как чернослив? Мне и 60-ти лет уже будет многа, если я до них доживу.. . А вобще - не вижу в старости ничего привлекательного.. . Особенно если учесть, как общество относится к старикам....
Хочу прожить лет до 80, а с минимум болезней-здоровье смолоду надо беречь, если оно есть. А так сколько Бог дал-столько и промучаюсь.
На самом деле у человека в этом вопросе выбор небольшой. Потому и получается: Как Бог пошлет.
Это когда молод, здоров и полон сил, думаешь, что лучше старым и больным не жить, а когда приходит старость вместе с болячками, все принимаешь.
Все давно продумано за нас.
Лет до 140-ка при условии сохранения здравого разума и не болезней. А так надеюсь хотя бы до 80-и. Не меньше точно
вот когда все это начнеться тогда лучше не жить.