Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к неравным (по возрасту) отношениям? Часто ли здесь присутствует корысть?
Конечно корысть, а что это может быть? И вообще очень жалко таких женщин. Почему жалко? Простой пример: ей 30 – энергия бьет через край, хочется движения, событий, новых ощущений, хочется наверстать все то что было упущено в юности, а он? Ему уже 50 и единственное о чем он может мечтать, это о диване. Что остается молодой энергичной … сексуальной женщине? Или ходить налево, или портить себе жизнь со старым, но богатым мужем.
Светлана Прокопук
А если наоборот? Женщина старше?
Мой опыт: встречалась с молодым человеком (моложе меня на 8 лет) , помогала советами и делами, он начал зарабатывать и не плохие деньги, а потом подложил "свинью". Не говоря ни слова ушел из моей жизни, пожил немного в сое удовольствие, выгнали его с работы, залез в долги и вернулся ко мне с просьбой помочь. Это получается как говорится, что ели, пили, веселились, посчитали, прослезлись.
Помогать больше на стала ни чем. НО урок я получила и теперь в бескорыстие не верю.
Если это настоящая любовь, то замечательно отношусь.
да абсолютно нормально. :) У двоих может быть разный хронологический, но одинаковый психологический возраст. :)
И совершенно необязательно присутствие корысти. :) Просто схожесть во взглядах. :)
Елена Каргапольцева
А , Вы случайно не знаете как подсчитать этот психологический возраст?
Нормально отношусь, у моих родителей 10 лет разница в возрасте, у них любовь большая, они уже 23 года вместе. Но в наше время корысть намного чаще встречается, чем любовь!
Все нормально, если обе стороны все устраивает, и живет у них любовь друг к другу. У меня с мужем большая разница в возрасте (даже не 10 лет), прекрасная семья, отличные отношения, крепкая доча, хороши семьянин. И у нас в отношениях корысти точно нет! Взять не от кого и нечего: -)Корысть может встречаться и в равновозрастных браках и союзах!
про корысть не знаю, у всех по-разному. а вот трезвый расчёт должен быть при создании семьи.
Корысть, корысть может присутствовать при любых отношениях. Поэтому и в таких отношениях может присутствовать и корысть и беззаветная любовь.
спокойно, главное чтобы участникам таких отношений было комфортно
У нас с мужем была в 10лет разница и мы прожили 4года. у нас дочка есть. но мы разошлись. а я все равно считаю что муж должен старше быть. а корысть может и к ровестнику быть
У нас мужем 12 лет разницы. И мы оба чувствуем себя прекрасно. Корысть может заключаться только в том, что он во мне видит маленькую девочку которую нужно все время опекать, а я в нем вижу каменную стену, т. к. он старше. Так что это вопрос очень индивидуальный, кто как к этому относится. Не переживайте.