Прочие дела домашние
Как вы относитесь к неравным бракам?
Яркий пример-Пугачева-Галкин-27лет разницы. Я, конечно, их обоих очень даже уважаю, талантливые артисты. Но меня вот гложет, может и глупо, конечно, как они, извиняюсь за подробности спят, ну интимом занимаются? Он мужчина молодой, а ей уже седьмой десяток. Вот гложет меня этот вопрос, хоть тресни.
Лопе де Вега "Собака на сене":
"ЛЮБОВЬ ПРЕДПОЧИТАЕТ РАВНЫХ!!! "
я понимаю что старший может даже и любить (хотя эта любовь скорее с родни педофилии) а вот молодой партнер это явная выгода если это не мания геронтофилии
Отрицательно, точнее РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНО! Что касается Алки-давалки и Галки-пиарщика, все понятно - ДЕНЬГИ, СЛАВА!
Меня не волнуют чужие мезальянсы.
Мой брат моложе своей жены на 12 лет - я спокойно отношусь. Мама всё нервничает .
а может у них глубокая духовная связь....))))
Я отношусь скептически к таким браком.
В моей голове не может уложиться, а как это молодой девушке или молодому парню может быть "приятно" ложиться с дряхлым телом и заниматься интимом"по любви"! Ведь мы не "духи бестелесные", у нас еще и тело есть! Конечно можно ДУШУ любить, но секс и телесный контакт тоже часть жизни?! ! Мне этого не дано понять.... Даже за деньги это противно делать на мой взляд.. .
А что не понятно, то кажется странным
есть и одногодки, и где муж старше, когда вместе живут, а интима нет. и вообще много разных причин у людей оформить отношения.
вообще нормально, но не в этом случае.
Мне кажется это у них план-пиар такой, думаю они поженились не потому что любят друг друга как мужчина с женщиной, а потому что для каких-то дел так нужно. Аллочка умничка, я её по любому уважаю!!!
крайне положительно
меня саму мущины до 50 не привлекают
каждому своё....им хорошо и ладно... )
главное, чтобы не было.... они жили долго и счастливо и умерли в один день....))))))) ) обидненько как-то...))))))
На мой взгляд этот брак фиктивный. Пиар-ход и не более того. Надо же как-то быть на пике популярности.. .
К неравным бракам отношусь нормально, если наоборот мужчина старше - в случае такой большой разницы между супругами. А если разница небольшая, то уже "неравным этот брак и не назовёшь:)
да нормально. Лишь бы любовь была ( а она бывает).
замечательно.... у меня 2 таких неравных брака перед глазами.. в одном девушка старше.. в другом мучина) лишь бы люди были счастливы.. а возраст физический не фактор счастливого брака)
Не очень хорошо. А что касается Аллы Борисовны и Максика, то тут если не цель выгоды в браке, а любовь, значит у Макса может быть очень серьезный комплекс или он душевно болен.
Ему надо детей делать, а с этой ничего может не выйдет.
Никак не отношусь. Это извращение. В ее (пугачевой) возрасте пора бы и о достойном конце задумываться, а она все тело свое ублажает. Никогда она мне не нравилась. Распутная женщина.
С сарказмом....: -)))
да ни как не занимаются ) ..они этим со своей работой занимаются)))
Отношусь к ним нормально. Главное, чтобы были человеческие отношения.
он пидор молодой. скоро получит отставку. старая прошмандовка найдёт ещё моложе.
Они на этом делают деньги.