Прочие дела домашние

как вы относитесь к мезальянсам? неравным бракам...

Насторожено.
Natali Azarova
Лучший ответ
Тут от людей конкретно зависит, а не от того, у кого больше бабла, у кого меньше.
Мне на них всё равно... так, хихикну в кулак :))
Я к таким вещам отношусь несерьезно, потому что такое бывает только в кино или в книгах.
Жить с детьми это борщ.
Остальное меня и не парит.
__
______ __________
Была девочка на потоке моей учёбы в Консерватории. Ей 19, ему 63. Убежала от властной мамы в коммуналку, жила в комнате с престарелым мужем и его мамой в одной комнате. Жалко её было. Это временно. Лично для меня - муж должен быть моложе
Светлана Мугинова я про финансы более...
Наталья Школа (Ковтонюк) Вот прямо так его полюбила?!
нормально отношусь - лишь бы моей семьи не касалось
Смотря в чем неравенство
Светлана Мугинова финансовое-образовательное-статусное
Мне кажется, мудрость народная не зря веками ковалась... потому и препоны ставили для таких вот браков: рыбка на птичке не женится...
Галия Шонбаева
Титула и наследства? блин, я таких просто не знаю, с президентом общалась, а с лордами не довелось. а вот миллионершу и нищего знаю, плохо кончилось для нее, миллионера знала и нищую ...он умер, суды начались... так что фиг знает, а всякие малолетки и старики-брезгливо это...
Сестра у меня троюродная так и живёт, он её на 35 лет старше, она от него родила когда ему было 60, у него в др городе дети от первой жены взрослые были
Такое бывает только в кино и в книгах. В так всегда женится богатый на богатой, бедный на бедной, приезжий на проезжей и т. д
Настороженно к таким парам, как Галкин-Пугачева, Бабкина-Гор, Шаляпин-кто-то там... Стойко мерещится корысть мужчин... А вот в брак Высоцкой и Кончаловского, например, верю...
Опять-таки не знаю насчет Армена Джигарханяна. Этуша... В общем, когда явно престарелый... что-то не то, друзья мои...
Ольга Ольга
Светлана Мугинова даже не возраст.. А денежно-статусный вопрос...