Прочие дела домашние

Что подарить племяннице на день рождения?

Девочке 7 лет будет, закончила первый класс. Из увлечений - группа Ранетки и братья Борисенки (из фабрики звезд-Украина). Читает плохо и не любит это занятие (книжки - не подходят) А в растерянности. Спросить у ее мамы -тоже не вариант. У нас сейчас работает только муж, я в декрете, еле концы с концами сводим. А нам обычно заказывают то золотые сережки на детский возраст, то ездящий большой велосипед, а то мы с ней вскладчину (пополам) покупали синтезатор.
девочки в этом возрасте можно косметику подарить. рублей за 300-400 уложитесь. моя племянница в этом же возрасте была от нее в восторге!!!
Ира Илюкевич
Лучший ответ
Подарите ребенку деньги)
Пойти в магазин и потратить их по своему усмотрению- большое удовольствие для ребенка. И можно обойтись в этом случае совсем небольшой суммой. Ровно такой, какую можно доверить 7летнему ребенку в "бесконтрольное" пользование)
Эльвира Иост
Какую нибудь интересную куклу или набор для творчества
вы у ребенка спросите или с ней пойдите в магазин и по своим деньгам предложите ребенку выбрать что либо, не надо искать практичности в подарке у ребенка на это свое мнение, я смотрю по людям кому понравится подарок, а кому лучше деньгами
Тогда только книжку с "Ранетками"
У меня дочери 8 лет. Велосипед конечно мы ей купили, она просто в восторге от него. А вообще девочкам в этом возросте действительно нравится косметика, блеск для губ, лак для ногтей, душистая вода, а если еще и сумочку для этого богатства добавить, то это будет отличный подарок и не дорогой.
Подари большую мягкую игрушку.. . смотря какое животное нравится твоей племяннице
И вообще, главное то - внимание. а 7 лет уже нормальный возраст что бы понять это
П. С моё мнение
Как вариант, подарите диск с концертом Ранеток. Ещё про них вроде сериал показывали.. . Игра есть компьютерная.. . А вообще, пусть к книгам приучается)