А вот я, на вопрос о назначении дюбелей в московском асфальте, ответил, что это к ним снизу прикручено метро. Посыпались оценки и комментарии\. но вопрошающий предпочел утилитарный ответ.
Вот вам и чувство юмора.
Прочие дела домашние
Почему народ так прямолинейно воспринимает вопросы??? Мне кажеться в жизни юмора должно быть гораздо больше.
С чувством юмора надо родиться, а это далеко не каждому дано.
потому что живут бля как закомплексованные чукчи.... иных слов нет просто
скажут сри - посрут... скажут отвечай - ответят... и абсолютно никакой фантазии...
спокойствие, только спокойствие ))) попробуй посмеяться над серьезными вопросами- помогает ))))
сколько раз меня ругали за несерьезные вопросы- ничего не помогает )))
А Вам не кажется, что на проекте есть раздел ЮМОР. Упражняться в юморе там удобнее. А здесь желательно отвечать по делу, да и вопросы задавать тоже по делу.
Katerina ;)))
но есть такие воросы. что пальцы сами пишут смешной ответ
это точно.. просто не у всех есть чувство юмора..
От настроения зависит.
потому что юмористические вопросы помечаются таким значком ")))"
Вы поясняйте, что шутите. Да и сейчас люди чаще ищут реальной помощи в инете, чем в жизни.
я за юмор это супер а как кто воспринял какой вопрс
и мне!! ! Просто тут просто народ как ЗОМБИ сидит и тупо отвечает, чтоб больше баллов заработать
Так проект же для прямых ответов предназначен! Вот и не шутят...
Давайте ржать до упаду, когда у людей проблема !
"Я заболел помогите !"-"Да щас помогу, аж уписялся от смеха ! -так что ли ?
Юлия Масюкова
так многим смешны чужие проблемы. Надо просто чувствовать когда проблема надо дать дельный совет. А насмехаться над чужой бедой не этично.
какая у человека проходит жизнь такой у него соотвецтвенно и юмор другово недано
Мария Шувалова
Это камень в мой огород?)))