Если я сказала - не брала, значит не отдам!
Самый тупой карандаш лучше самой острой памяти (когда надо было заопмнить, что сделать в течении дня в моё отсутствие)
Прочие дела домашние
Вспомните самое смешное высказывание вашего или чужого ребенка.
моего: мама, кошку нельзя, собаку нельзя.. . давай хоть папу заведём?. .
до сих пор вспоминаю и ржу.. . в каком питомнике их разводят-то? надо просьбу ребёнка исполнить :-))))
уууу, у меня за детьми 2 тетради общие исписаны!!!! Из последнего, на актуальную тему: футбол жыж!!!! Когда наши продули немцам, моя 15-ти летняя девочка, посмотрев матч в волнении, эмоциях, воплях и надежде на чудо по окончании матча выдала: "Ну и ладно! Зато мы у вас войну выиграли! "
спрашиваю свою трехлетнюю дочь; 'Как папу нашего зовут? 'Она мне в ответ; 'Мужик'.
У самого синего моря - старик утопился от горя.
Хомяк по клетке туда -сюда шляется, ну прям шлюха какая-то.
Мам, расскажи сказку, ну такую маленькую - у которой нет конца....) )
Мама, почему когда я (прости за прямоту) какаю, я плачу, мне же не жалко?
Сыну 3 года, изображает, что мажет меня мазью и приговаривает: "Я тебя мазью смазываю, называется ДОХЛИН"
Изучает буквы, доходим до мягкого знака, трогает пальцем эту букву и говорит: "Не обманывай, он не мягкий, а твёрдый"
Забывает название буквы"твёрдый знак" и называет её "жёсткий знак"
Когда подружка малой сказала: " Дай пирожок поцелую".На что она ответила: "Иди лучше у мамы поцелуй")))))Дочке было 3 годика
-Бабушка, а куда вы идете с ведром?
-Поводу
-По какому поводу?
-Поводу
-По какому поводу?
Мой сын Саша, (ему сейчас34года), в детстве был мастером по таким делам. Ему было 5 лет. Сантехник чинил кран, Саша спрашивает у него: "Дядя-ремонтер, ты-чинитель? "
Девочку трех лет почти всю исцарапала кошка приятелей. Гости уже прощаются, собираются. Прощается детка:
-До свиданья, тетя Арина, пока Даша. А ты.. . Будь счастлива киска! :D