Прочие дела домашние

Как считаете-легко ли в жизни человеку найти себе достойную пару?

Laura Lesova
легко, поработать просто над собой надо. Обосновать? Ну в нашем городе например ок 4х миллионов жителей, каждый день сталкиваешься с десятками людей достаточно близко для того, чтобы успеть например подмигнуть или встретить чью-то улыбку, застенчивый взгляд, а то и перекинуться парой слов. .
Метро, магазины, кафе, коллеги на работе, на учебе, старые знакомые и тд. . большой выбор самых разных людей и если ты не дурна собой, достаточно открыта и не змеюка по натуре)) ) , то уж найти хотя бы элементарно достойного человека довольно просто. Если не получается, значит проблема исключительно в ней самой. Надо быть самому хорошим человеком чтобы притягивать таких же.
Даже если обратиться к практике, если судить по себе, несмотря на то, что я сейчас состою в серьезных отношениях, и, как мне кажется, не подаю никаких сигналов окружающим (ну вы понимаете о чем я.. ) , периодически представляется возможность завязать отношения с хорошими, достойными парнями, было бы желание.. . одиноких сейчас так много и они тоже ходят и ищут свои половинки, ищут с нами встреч ..
Оля Алексеенко
Лучший ответ
вопрос риторический и сугубо индивидуальный
трудно - потому что мы считаем что достойно гораздо большего, чем есть на самом деле
Нас выбираю мы выбираем
Yulya Kulakova
Это самое сложное. Кому то везет
Наверное, не так сложно как кажется, если этим не грузиться, все само собой случится, имхо...
Света Шлапак
Нет.
Алсу Анохина
Методом проб и ошибок всё-таки найдёте..
жизнь показывает что нет
кому то просто, кому то очень сложно.... главное знать степень своего достоинства, чтобы найти соответствие....)))
Недостойную как-то проще)))
Что значит "достойную"? разве ищут достойного, соответствующего определённым требованиям и запросам?. . Прежде всего ищут всё таки любимого. И опыт показывает, что в конечном итоге всё таки "муж и жена - одна сатана", люди в паре оказываются не случайно, они вполне друг друга достойны, и в хорошем, и в плохом.
Достойная не всегда подходящая!!!!
Шенец Тамара
Даже очень!
ЛЕГКО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
Орка М
все в этой жизни сложно.
Как повезет, я в школе сидела 5 лет с одним мальчиком за одной партой, а после школы познакомилась с парнем, и вышла за него замуж, он оказался старшим братом моего соседа, вот что значит судьба.
нет, но это того стоит!
Ольга Бурая
легко. только вот через какое-то время начинаешь задумываться, а точно ли это твоя половинка, может, все-таки не угадала. может ходит он где-то по земле и ждет именно такую как ты, а ты тут выслушиваешь всякие гадости в свой адрес в порыве его гнева....
Vlada Filimontseva
бывает, что его просто трудно разглядеть...
Юля Пичик
все зависит от того как к этому относиться =)
&B
< Bystrinator >