Прочие дела домашние
Знакомство в интернете (кто нибудь нашел себе достойного партнера) ? Навеяло)
на сайте знакомств все озабоченные.. от мала до седомудых ((
чем люди в нете отличаются от людей в магазине, или метро. Ничем. Те же люди которые могут врать, притворяться и в итоге оказаться маньяками. Внимательней надо быть, не думать что вокруг все сидят мечтая тебя осчастливить и полно знакомых нашли именно в нете др. др
Елена Захарова
в магазине и метро ты их видишь, а в инете человек может долго морочить тебе голову скрываясь под левыми фото и все закончиться ни чем!
он хорош для поболтать.. ну и то--хорошо
Мои дети, сын и дочь познакомились со своими половинками в интернете. Сейчас эпоха интернета.
И я так думаю.
два серьезных знакомства... Одни отношения длились года 3, но закончились (...Со своим нынешним МЧ полгода назад познакомились в инете.
я даже знаю пару, которая поженилась и растит дочку) Здесь, на Ответах и познакомились))
А я не думаю. 6 лет в счастливом браке за самым лучшим мужчиной. Хвала интернету.
Мы познакомились в нете больше 5 лет назад. У меня также есть знакомые, которые тоже нашли друг друга с помощью глобальной паутины. Кто-то удачно, кто-то нет, у кого-то дети уже в школу пошли....
я тоже так считала и сидела там просто по приколу, поприкалывалась - теперь замужем))
Я как-то встречалась с человеком, с которым познакомилась по аське. И до сих пор уважаю его и считаю достойным человеком, несмотря на то, что мы с ним расстались.
Кому как повезет, кто-то нормальных находит, а кто-то на аферистов и альфонсов нарывается.
познакомилась и вышла замуж... вместе 6 лет
Я замуж вышла, познакомились в интернете.
ага.... среди всех цветиков-семицветиков обязательно выберешь лютика-е*анутика...
никто не знает где водятся богатые мужья.
Да, думаю по- другому. Знаю тому подтверждения.
я думаю так же как и вы.... но я там никогда не знакомилась, так, что хз)))
Моя подруга уже 3 года живет с мужчиной из интернета, еще одна родила сыночка, одна вышла замуж-тут уж у всех по-разному, большинство-чушь, но есть и нормальные мужчины
Моя подруга познакомилась на сайте знакомств. Счастлива в браке уже 7 лет.
Когда я туда захожу, начинаю все больше разочаровываться в мужчинах (( Но тем не менее, знаю удачные примеры знакомств там))
1 раз познакомилась.. ничего хорошего из этого не вышла и потом бросила это занятие
Я познакомилась с мужем-иностранцем в Интернете. Уже 10 лет живем счастливо в браке. :-)
Мы познакомились с мужем на сайте знакомств, уже 4 года вместе, а раньше тоже не верила. Так что это судьба, никогда не знаешь, где найдешь свою вторую половинку)
Не имеет значения где знакомиться. Хоть в инете, хоть на улице или где то ещё
Я на Мамбе нашел жену. Теперь у нас 2-е детей. Но я не скажу, что доволен этим на все 100% :). Может на другом сайте нашел бы жену получше...
по разному бывает.
Татьяна *
Вот тут http://1loves.ru/ вы можете найти нормальные знакомства. Там очень много парней и девушек