Прочие дела домашние
Знакомство в интернете? Вы относитесь к этому серьёзно?
Муж моей подруги открыл себе страничку в интернете на сайте знакомств.Говорит, что для друга.. Кто то из далёких знакомых наткнулся на него. А он там понаписал про себя такое, что к нему и подойти то страшно, не то что переписываться. Правда, написал, что с женой-то ..не очень. Вот это жене и доложили.. Разразился семейный скандал. Наверняка, у вас есть много подобных историй...
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом
Ainuk@sh Muht@rkyzy
Браво !!!))))
Нет, таких историй не знаю. Есть три примера, когда люди нашли друг друга в сети. поженились и уже несколько лет счастливы в браке.
Таких историй нет, но с проблемой в семье из - за сайтов знакомств я сталкивалась .
Что делать жене? Показать свои реакцию и постараться жить ярче, интересней !!!
А я так подумала, что раз супруг Вашей приятельницы написал о себе стрррррашно, но оговорил о том, что с женой " что - то не то " ( расхожая фраза женатиков при попытке наклеять дурочку на никчемунеобязывающие отношения ) - значит просто пофлиртовать зохотелось в инете . .и только ...
Чем больше врет - тем менее вероятна встреча в реале .
Я своей приятельнице анкету ( при моем муже ) заполняла на этом сайте . Пару раз она даже на свидания сходила, но ...как моя Ленка сказала : " Млииииииин ...ну и урод! Уж лучше одной! А написал - то, написал !!!" ))))
Знакомства для секса. Было. И не раз. Причем все время удачно! ;)
Отношусь отлично. Сидешь на рабе. Когда делать нечего, ищешь себе напарницу. Все обговорить успеваешь, а на реальной встрече уже как будто друг дружку несколько лет знаешь. Короче гуд!
А зачем относится серьезно!!! Все пишут и привирают и приукрашивают за свою жизнь!!!
Ирина Полякова
А себя то он и не приукрасил! Наоборот..
Я серьезней некуда)))))))) С мужем там познакомилась и еще пары семейные знаю 4 которые там-же))))))))))))