Прочие дела домашние

Знакомство в интернете? Вы относитесь к этому серьёзно?

Муж моей подруги открыл себе страничку в интернете на сайте знакомств.Говорит, что для друга.. Кто то из далёких знакомых наткнулся на него. А он там понаписал про себя такое, что к нему и подойти то страшно, не то что переписываться. Правда, написал, что с женой-то ..не очень. Вот это жене и доложили.. Разразился семейный скандал. Наверняка, у вас есть много подобных историй...
Я нашел в Интернете любовь,

Виртуальную юную стерву,

Что попала мне в глаз, а не в бровь,

Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил

Лихорадочно несколько суток

И любил ее, стерву, любил

Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,

Что похитил с соседнего сайта,

От ее неземной красоты

Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,

Посылая мне новые фото,

От которых в мозгах у меня

Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна

И ни в чем ей уже не переча,

Я ее уломал, и она

Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.

Думал встретить ее комплиментом.

А она оказалась опять

Бородатым очкастым студентом
Наталья Парфенова
Лучший ответ
Ainuk@sh Muht@rkyzy Браво !!!))))
Нет, таких историй не знаю. Есть три примера, когда люди нашли друг друга в сети. поженились и уже несколько лет счастливы в браке.
Alika Smailova
Таких историй нет, но с проблемой в семье из - за сайтов знакомств я сталкивалась .
Что делать жене? Показать свои реакцию и постараться жить ярче, интересней !!!
А я так подумала, что раз супруг Вашей приятельницы написал о себе стрррррашно, но оговорил о том, что с женой " что - то не то " ( расхожая фраза женатиков при попытке наклеять дурочку на никчемунеобязывающие отношения ) - значит просто пофлиртовать зохотелось в инете . .и только ...
Чем больше врет - тем менее вероятна встреча в реале .
Я своей приятельнице анкету ( при моем муже ) заполняла на этом сайте . Пару раз она даже на свидания сходила, но ...как моя Ленка сказала : " Млииииииин ...ну и урод! Уж лучше одной! А написал - то, написал !!!" ))))
Ainuk@sh Muht@rkyzy
Знакомства для секса. Было. И не раз. Причем все время удачно! ;)
Отношусь отлично. Сидешь на рабе. Когда делать нечего, ищешь себе напарницу. Все обговорить успеваешь, а на реальной встрече уже как будто друг дружку несколько лет знаешь. Короче гуд!
А зачем относится серьезно!!! Все пишут и привирают и приукрашивают за свою жизнь!!!
Ирина Полякова А себя то он и не приукрасил! Наоборот..
Я серьезней некуда)))))))) С мужем там познакомилась и еще пары семейные знаю 4 которые там-же))))))))))))