серьёзно давно бы в ЗАГС привел? )
Вот очень волнует этот вопрос.
Есть парочка знакомых сожителей.
Уже лет этак 37 сожительствуют.
И мне интересно что это они такие безответственные? )
Перед детьми своими им не стыдно???
Прочие дела домашние
А как понять что сожитель относиться к женщине серьёзно? А не просто пользуется в личных целях? или если бы относился
по моему люди, которые "Уже лет этак 37 сожительствуют. " и у них все хорошо, есть любимые дети, они рядом с друг другом в трудные минуты -уже достаточно ответственные. А те кто поставил штампик и потом через 5 лет разбежался - " это они такие безответственные". я лично прекрасно живу без штампа, и меня умиляют люди, которые с пеной у рта доказывают, что нужен штамп, а зачем он объяснить не могут. если муж/жена захотят уйти, то штамп не послужит преградой.
И меня заволновал этот вопрос, почему не отвёл то) )
Мне если честно все равно кто и как живет.
Только вот если говорят "штамп в паспорте никакой роли не играет, какая разница есть он или нет, главное любовь".
Так если нет разницы, чего ж до ЗАГСа то не дойти, шлёпнуть этот самый штамп, ведь любовь то никуда не денется.
На мой взгляд, мужчине должно быть стыдно. почему не расписаться, если все так сладко да гладко? Ведь через унижение, как правило, проходят женщины. Его же сожительницу добрые подружки и родственицы периодически спрашивают: "Ну, чо твой-то? Жениться на тебе не надумал? Ой, как мне тебя жалко! "
Galina Galina
а женщина сама отказывается, не хочет
Ильева Елена
Меня ни разу не спросили. 5 лет до брака так жили.
сожители-это бомжи и алкаши в криминальных сводках. называть так людей порядочных как минимум неэтично. как максимум-показатель невеликого ума.
нужно иметь уважение к чужому праву жить так, как людям хочется
Galina Galina
НУ а вдруг их детям будет стыдно, что их родители не состоят в браке?)
Да.. . можно подумать, законные мужья не пользуются женами в личных целях. Горячая еда, постиранные-поглаженные носки и рубашки, регулярный секс...
Ух какая ты моралистка с утра :-) Фиг на них, пусть живут во грехе :-)
Может они не разведены с прошлых браков?))))))))))
Так, я че подумала то.. этому явлению пора уже дать какое нибудь название, загсосрач или сожителесрач..:)))
Отвечать серьезно или не очень?
Если серьезно, то каждый человек проживает свою жизнь так, как хочет он. .
Если не очень, то конечно, мужчина относится к женщине несерьезно, уже давно бы все документы на такое богатство получил. . Рискует мущщина, увести, таки, могут. . А со штампом не уведут.
Да легко понять. Если он принимает участие в финансовом плане, помогает обустраивать быт, занимается воспитанием детей, оказывает моральную поддержку, то куда уж серьезнее.
Мы расписались, т. к. 1 мне очень не нравилась моя фамилия
2 Решили завести ребенка.
До этого 5 лет так жили. Хотя для родителей мужа оказалось, что штамп в паспорте очень важен. Хотя я это для меня было тем еще открытием.
2 Решили завести ребенка.
сожитель - он и есть сожитель.. . чего тут спрашивать, значит она так позволила изначально, - чего после драки кулаками махать
вот просто дети будут считаться рожденными в грехе! - об этом думайте .
Айгуль Култабарова
Для того, чтобы дети не считались рожденными во грехе, супруги должны венчаться.. Загс тут абсолютно не при чем, не надо демагогию разводить.
У каждого всё индивидуально. Разве живут вместе ради штампика в паспорте?
Синяя Птица!! ! (Само слово СИНЯЯ) немного смущает. . да хрен с ним.. да и слово СОЖИТЕЛЬ тоже немного устаревшее. . В каком веке вы живёте пернатая?? ? Нам это ни как не понять, отношение к женщине. Не мы же с ней живём!!!
Тебе какое дело? Своей жизни нету?