Прочие дела домашние
Есть ли разница знакомства в интернете и знакомства в жизни?
Я разницы не увидела.
Нету
самые дружелюбные и обаятельные на первый взгляд на деле конченые мрази-вот тебе самая главная информация к размышлению
Слава богу что везло в знакомствах в жизни что я не дошла до виртуальной.
Знакомство в интернете - это только начало. Потом всё равно следует встреча в реале. Которая всё решает. Я "не в интернете" всего один раз в жизни познакомилась. Он оказался женатым.
Огромная.
Интернет только для инвалидов и неполноценных
Возможно только в том, что при знакомстве в нете ты не видишь кто поистине строчит тебе. И люди этим пользуются, и выкладывают фотки 20 летней давности, где они на 50 кг уже и свежее)). Вживую ты сразу можешь оценить подходящий ли типаж, или сразу брак. А в целом--те же законы, общение, встреча, узнавание. Это лишь начальный связующий этап, как людям состыковаться, а дальше уже идёт отсчёт как будто вы встретились в реальной жизни, где бы то ни было. Человек, которого встретишь на учёбе, работе, трамвае, или в подьезде--он будет такой же закрытой книгой, как и если это человек в нете. Везде требуется некая настороженность и здравый смысл, вообще по жизни. И получится у вас что-то, или нет--как пойдёт.
Там и там живые люди)
Есть. При знакомстве в Интернете есть возможность предварительно подумать, стоит ли идти на реальную встречу с этим человеком. При личном знакомстве есть возможность развить уровень знакомства слишком стремительно и спонтанно.
Слава Богу, я - современный человек, а не древность ходячая, поэтому я не вижу ничего плохого в знакомствах по интернету :)
Главное отличие это в том, что когда знакомишься в интернете, ведёшь себя как на базаре тоесть выбираешь человека по возрасту, по зарплате, по достатку, а на улице проще подзудишь, понравился человек-общаешься с ним, а нет идёшь дальше!
В инете человек может быть просто нефотогеничным и ты смахнёшь нет влево )))
Очень большая разница.
В инете 10, 20 раз перебираете, а в жизни раз увидели - и Ах....
Знакомство в интернете - это знакомство в слепую.
Конечно есть, в интернете это невозможно, а в реале возможно
Конечно.
Но, советую знакомится в живую.
Маришка Wonderful
Как? А если нет подруг, а на кружки хожу, парни не знакомятся.
Есть разница . Хотя я знаю не одну уже семейную пару, которые познакомились через интернет .
Я не вижу разницы вообще. Потому что всё равно встреча, она будет. Наоборот так даже быстрее можешь найти вторую половинку нежели в жизни. В жизни ты не знаешь, есть ли парень или девушка, женат или замужем, а в интернете все свободные и даже пишут кое что о себе. Вот как то так))
Разумеется есть
есть и огромная. в интернете в основном выкладывают фото 10ти летней давности, врут. по сути это большая лотерея и нормальных там практически нет...
Маришка Wonderful
Ну да. а в реальной жизни все только нормальные. Я попробовала в реальности или через инет, скажу что разницы в людях нет. Но мне 21.
Есть, конечно. Через интернет безопаснее и быстрее знакомиться. Пользовался разными приложениями, но SkyLove удобней всех! Много девушек, без рекламы, бесплатное общение.
Не люблю такие сайты, но этот заворожил. Красивый интерфейс и понятный, радует глаз. А карта, на которой видны другие — шедевр.
Хорошее приложение. Много девушек пишет сразу. Особенно понравилась геолокация на карте видно кто рядом. Так же для меня актуальна функция голосовых сообщений, надиктовал и порядок. Мне подходит)
Вот тут подробно написано про вопросы девушке на свидании: https://sait-znakomstv.online/interesnye-voprosy-devushke-kotorye-mozhno-zadat-na-pervom-svidanii-i-pri-znakomstve-v-internet/
есть