Прочие дела домашние
Чем отличается знакомство в интернете от реального?
Некоторое мужчины в соц. сетях пачками добавляют незнакомых женщин, девушек. Знакомятся, общаются, флиртуют.. . Прикрываясь: ну это же всего лишь интернет. Как бы вы отнеслись бы если ваш мужчина подобным образом проводил досуг?
Скажу коротко - убила бы) Вообще не вижу разницы между виртуальным блудом и реальным, тем более, сейчас флиртует в интернете, а завтра назначает встречу в реале.
Марина Архипова
Согласна, тоже не вижу разницы..
В инете недостатки не так видны, ты сам себе формируешь образ. В реале тяжелее... может поэтому все склонны к таким знакомствам? По поводу моего мужчины - если бы он подобным образом проводил досуг, я бы как минимум устроила скандал.
мой не сидит.. . вообще. токо на технических и железных сайтах.. . сама же не знакомлюсь тоже.. . поэтому по существу и сказать нечего: балл
иллюзия решительности. познакомимся в интернете?
Тем что ты в реале видишь человека... .
А в инете нет.. .
Х** знает может сидит за компом жирная вонючая свинья.. .
А из себя брутала строит....)))
А в инете нет.. .
А из себя брутала строит....)))
Юлия Бондаренко
Согласен
Марина Архипова
Это понятно, суть вопроса не в этом.
Плохо бы я отнеслась, мы в инете как раз и познакомились. А знакомство в инете отличается от знакомства в реале только тем, что после инет-знакомства все равно нужно будет знакомиться в жизни снова.
В нете переписка, в реале общение.
Марина Архипова
переписка может перерасти в реальную встречу.
пипец бы ему был!!!!
в интернете все герои, а в реале прищавые дегенераты...
Если бы он всех без разбора добавлял, я б злилась, но не сильно переживала бы. А если бы общался с одной, но тесно и часто, то запаниковала б...
при общении в интернете нет лишних мыслей, например как ты выглядишь или что ты сказал лишнего, всегда есть возможность быть уверенным в себе, что не всегда бывает в жизни, я себе в интернете мкжа нашла, в жизни даже и не заговорила бы с ним первая, сгорела бы со стыда, провалилась бы под землю))))
Парень подруги такое исполнял, пришлось сказать ей пароль, теперь не общается. По-моему в инете общаться глупо, если нету серьезных намерений найти вторую половинку. И вообще глупая трата времени.