Стоит, естественно.
Мы с мужем познакомились чере интернет. Страшно представить, что не было бы встречи, не было нашей семьи, не было бы нашего сына
Прочие дела домашние
Стоит ли доводить знакомства через Интернет до реальных встреч?
Я в этом пользы не вижу, хотя... мало ли...
если чувствуете, что человек На вашей волне, Близок вам, у вас есть время и возможность втретиться, То Почему бы и Нет :) хуже то не будет :))
Глядя какая цель у этого знакомства.. . Я, например, не очень хочу с кем-то из знакомых в Инете в реале встречаться, меня и такое общение вполне устраивает. По крайней мере на сегодняшний момент.
а разве реальные встречи не цель знакомства? В противном случае это очень странные отношения: -)
обязательно
кому как, моя знакомая так замуж вышла, очень счастлива в браке.
Стоит, и чем раньше, тем лучше)
Мы с будущим мужем встретились в реале (посидели в кафе, поболтали) на следующий день после знакомства в инете, чего время то терять)) ) Через 2года поженились, до этого 1.5года пожили в гражданском браке) ) Хотя если нет цели "выйти замуж", а просто потрепаться, то и нечего встречаться) У всех цели знакомств разные....
Смотря какие знакомства? Если познакомились через интернет и стали подругами и живем в одном городе, то конечно стоит. А, если это знакомства с целью свиданий, то я бы подумала, прежде чем встретится. Не всегда люди здесь представляются такими, какими они являются на самом деле. Тот ли он человек, за которого себя выдает? Это еще вопрос?
Результат не гарантирует никто!
Кстати, со своим мужем я как раз и познакомилась в инете, в частности, здесь, на Ответах! )))
Если между вами все предельно открыто, правдивая жизненная история, фото, взаимная симпатия и т. п. , то почему - нет?
Скажу одно - перед тем, как соглашаться на реальную встречу, - трижды подумать надо.
Конечно стоит
Все зависит от самого человека. Если оставаться в реале друзьями, то ничего страшного, а если строить личную жизнь, то прежде, Вам еще стоит подумать 100 раз, взвесить все плюсы и минусы.. . Конечно, просчитать все до мелочей не получится, но попробовать можно.. . Попытка - не пытка! Желаю Вам удачи!)