Прочие дела домашние

Стоит ли доводить знакомства через Интернет до реальных встреч?

Ну!.. .
Если бы я следовала советам ответчиков, я бы никогда не вышла замуж за замечательного человека, не было бы у нас сына, не узнала бы я такого прекрасного человека, как моя свекровь. У меня бы не было друзей, настоящих друзей. Когда в моей жизни случилась беда, самая настоящая беда, мне помогли именно друзья, знакомство с которыми началось в интернете. Они, бросив все, приехали, чтобы быть со мной в тяжелую минуту.
Стоит, конечно. Но! Думать надо. Так же, как и реальной жизни: в компании встретились - одно, свидание наедине - совсем другое, а жизнь семьей - третье, дружба - четвертое. А люди везде одни и те же, и по улицам ходят, и за компом сидят. Если он в реальной жизни - дерьмо (извиняюсь) , то не в интернете дело.
Валерия)) ...
Лучший ответ
я встретилась, теперь живем вместе
Елена Митина
Каждый конкретный случай требует своего ответа.. . Ведь может так случится, что это ваша Судьба, а может так обжечься... .
Многое зависит от того.. . А что вам нужно от этой встречи? Найдёте ответ на этот вопрос..., найдёте ответ на необходимость встречи. ЕСЛИ РАДИ ЛЮБОПЫТСТВА?? ? ОДНОЗНАЧНО - НЕТ!
Ольга Боднар
Конечно стоит. Но везде есть свое НО.. . Опишу свою историю коротко - я познакомился с девушкой с Украины в чате (сам я из подмосковья) , переписывались 6 лет (!), потом она приехала в Москву к родственникам, мы встретились и минут через 15 разошлись.. . Разошлись навсегда. В реале люди не такие как в сети, это стоит учитывать. Надеюсь мой горький опыт послужит вам на пользу. Но встречаться надо. Только не факт, что этот человек будет таким, каким вы его себе представляли.. .
Удачи вам!
Юля Захарова
Обязательно
не стоит
Nataliya Chuprova
Я после реальной встречи, провстречалась полтора года. Но не судьба. Сейчас замужем за другим.
Думаю, что по обстоятельствам. Тут нужно много раз подумать, прежде чем.
Юлия Шум
Исчезнет щарм, да и опасно - жуликов много
Не стоит, иначе реальная встреча непременно разочарует.
М&
Мария """
У меня знакомый переписывался по нету, встретились, теперь живут вместе. Санька доволен, что нашёл свою судьбу.
я довела, вот теперь ждем появления дочечки:))))
стоит, но готовьтесь к худшему т. к. писанина это хорошо, но в живую 90% полная противоположность
стоит тока вот разочарований в 100 раз больше чем в интернете