Прочие дела домашние
по каким признакам вы понимаете что начиниаете стареть...
По тому что в выходной уже не охота куда то идти, хочу быть дома!
А я еще и не замечаю, хоть мне и пятый десяток.
Не замечала признаков.
ну если бы тут пару мужчин не обозвали старухой то я бы и не заметила
По состоянию души! Мало, что радует!
Похоже я пойму, что старею по звукам молотка, заколачивающего крышку моего гроба. =)
когда обнаружила первый седой волос запаниковала и загрустила, но тогда я не знала, что это цветочки.
буквально на днях шла по улице, никого не трогала.. . я очень взрослая и шибко опытная - я чую, когда незнакомец, ползущий сзади, желает познакомиться. он обогнал, и восторженно так сказал *а сзади как 18-летняя*. в голове завертелось *2 хук справа, 1 один слева и победоносный клинч*, но несколько слов *а телефончик дадите, нет, а зря... * дали понять, что рядом неопытное животное, а детей и животных не бьют.
...хотя, я сама виновата, надо бы посолиднее уже выглядеть - нарастить брюхо, двойной подбородок, купить турецкие наряды и не носить кеды, маленькие топы с джинсами в обтяжку и с мотнёй, в которой как-будто болтается переполненный подгузник...)) )
К сожаления паспортные данные просто давят!
Эх.. вот бы отменить их!
а мне перестал нравиться КВН. не прикольно. для меня это признак старения.
Если человек начинает жить одними воспоминаниями, значит наступила старость.
Морщины)))