Прочие дела домашние

Когда человек начинает понимать, что он стареет?

Это когда человек нагибается за упавшей вещью - и смотрит что бы ещё поднять заодно, раз нагнулся - тогда старость близко )
Наталья Горошова
Лучший ответ
Только глядя в зеркало, по морщинкам на лице.
Ольга Ольга
когда в отделе одежды продавец лет 20 говорит, а там все молодежное - вам не туда ))
Vermut Vermut
Aliya _______ Хороший продавец такой фигни не скажет
Когда не хватает денег на лекарства.
Nyriza Sattarova
Как стареет, в душе или физически? В душе - у меня есть знакомая тетушка, ей под 70, я с ней общаюсь как с ровесницей (мне 35). Физически - когда например начинают появляться серьезные заболевания (особенно у тех кто не следит за здоровьем), тогда понимаешь что тело бренно и когда-нибудь умрешь.
Ирина Юдина
Может когда дам начинает тянуть на молодых юнцов
мужчин - ну когда бес в ребро)))
Когда в душе - девочка.. а зеркало говорит - бабушка..))
Ну а если серьезно.. тогда, когда тело уже не может выполнить те трюки, которые давались раньше с легкостью.
Когда ничего уже не хочется от этой жизни.
Инна Вишнёва
Наверное, когда в косметичке больше лекарств, чем косметики.
Настена Р
когда его перестают замечать в толпе...
когда утром он встаёт усталым... когда руки теряют ловкость. а глаза - остроту зрения...
когда он по привычке догоняет даму... а потом не помнит, зачем он её догонял
После сорока лично поняла, что все старею. ((
Юля Пивоварова
Когда в поликлинику идешь специально, чтобы в очереди посидеть)))
Elena Markova
ой, не знаю
внутри себя я еще девочка
хотя мне 38
Оля Шуткова
Карина Аветисян Девочка, ты не стрелец случаем
Когда уже на пенсии и никому не нужен .
Когда отчетливо видит возрастные изменения.
Настя Тюленёва
Когда ему за 40
Когда видит морщинки на лице, когда память подводит чаще, когда в транспорте место уступают, когда посторонние уже говорят: бабуля, дедуля и тд
Когда человек видит себя по возрасту ближе к 60 годам.
бывает когда больше 30
G@
Gulnoza @_@