Прочие дела домашние

Посл.время начинаю понимать,что я оч.тяжелый человек,с ужас.характером.. Как обрести легкость?

Вы думаете, что лёгкие те, у кого совсем забот нет? Мы все - шиза! А люди с детьми - втройне! Цветы жизни, млин!) Да не преобретёте вы её ,,никогда"....и на пенсии будете нудить мужу, что он не мужик и денег нет на второй литр молока))))) Есть способ один, временный, но его можно применять переодически через какое-то время и только вдвоём.... забить на весь мир и отдаться только самим себе.... что и где хотим, то и воротим!) Это и есть жизнь.... остальное-сплошное рабство!) Я имею ввиду секс!)
Татьяна Басина
Лучший ответ
Влюбиться!
...olya ...
Алина Поляновская невсегда помогает
Пейте постоянно легкие джин-тоники.
Ма
Мадина
станьте добрее и народ к вам потянется
Может вы слишком много взвалили на свои плечи-вот и не хотите расслабляться И из за этого кажется что вы тяжелый человек. А обрести легкость общения поможет не осуждать мысленно людей а принимать их такими какие они есть.
Аналогичная ситуация. Забудьте! . Человек в принципе не меняется (его стержень) а лишь становится другим.
Нана Г
Если будешь об этом морочиться - легче не станет явно: )
Не делай того, чего не хочешь, чтоб делали с тобой
ищите причину в детских комплексах
Kuznetsova Tanya
Оставайся самим собой
это не изменится.
Она - красива и умна,
Я, мягко говоря, иная.
Она стройна, а я полна,
Излишним весом обладаю.

Она - хозяйка “на все сто”,
Я - неумеха и растяпа.
И её ножка - как цветок,
А у меня - “медвежья лапа”.

Она изящна и мала,
Я - даже выше тебя ростом.
Она спокойна и мила -
Со мной тебе совсем непросто.

Она и кротка, и честна;
Я - лгу. И вспыльчива порою.
Но ночью ты не знаешь сна.
И ты - не с нею. Ты - со мною.
У всех характер тяжелый, если в душу влезть)