Идут парень с девушкой мимо кафе.
- Ты в кафе посидеть хочешь? - спрашивает парень и не успевает девушка ответить, как он уж - Ну, если не хочешь, то как хочешь.. .
Идут мимо палатки с мороженым.
- Ты мороженое хочешь? Ну, не хочешь, как хочешь.. .
Идут мимо автомата с газировкой за одну копейку.
- Ты попить.. .
И не успел договорить, она сказала:
- Хочу.
А он как заорёт:
- Ну, так пей, пей, хоть залейся и подавись!
Прочие дела домашние
Девушки, по каким признакам вы понимаете что мч жадный.?
Когда-то был такой случай: пошли с одним парнем в тир, так он как начал мне: нафиг тебе лишние пульки, то нафиг этот тир, если хочешь я свой пистолет возьму и поедем постреляем по банкам, а тут пульки дороже... Капец, короче))))))) Больше я с ним не встречалась))))))))
Светлана Сухорукова
А пистолет был наверно у него боевой,зря не согласились. Шучу я
намекаю на ремонт а/м.. ну или хотя бы заправку...
Софья Гудим
Вы намекаете, чтоб он заправил вам авто?
А если он ехать никуда не хочет?
Ну, а если у него денег нет или боится что нехватит для ремонта?
А если он ехать никуда не хочет?
а тут сразу видно
да и уйма того, как можно это понять
но у некоторых в глазах отчетливо читается
да и уйма того, как можно это понять
например, был случай из моей молодости... один пришел на свидание с букетом искуственых цветов-я остолбенела прям, а он говорит зато долго стоять будут... вот так.. сейчас смешно...
Софья Гудим
Дёшево, надёжно и практично)))
Светлана Сухорукова
как на могилку,прости Господи. От такого надо бегом бежать,цветы бросить ему под ноги.
На расстоянии таких чувствую.
когда кошелёк достаёт позже меня
если на первом свидании в кафе просит чтоб я расчиталась сама)
Софья Гудим
Неужто такое бывает?
ест конфетку и не угостит
Знаете, я лично не просила и не прошу деньги, никогда. Просто по человеку все видно. Цветы подарит только на какой нибудь праздник, а их мало. И тому подобное.
Любит все на халяву. Иногда может поначалу притвориться щедрым, но потом все равно себя покажет.
Светлана Сухорукова
Извините, а что вы подразумеваете под словом халява?Неужто секас!