Прочие дела домашние
Мне мама сказала что когда я устроюсь на работу то у меня обязательно появится девушка, но я ведь изначально понимал
что она это говорит для того что бы я на работу пошёл, а не для того что как буд то она хочет что бы у меня девушка появилась, но зачем такие ложные надежды давать и обманывать?
дома девушку точно не найдешь. под краватью не прячится. Слушай маму.
станешь работать, станешь самостоятельным.
конечно девушка появится.. . как бабочка прилетает на цветок
конечно девушка появится.. . как бабочка прилетает на цветок
А ты устройся на хлебозавод или кондитерскую фабрику, тогда у тебя этих девушек очень много будет.
Мама правильно говорит. Работать будешь, деньги будут и девки липнуть начнут. А зачем им ты нужен без денег то. Даже мороженым не угостишь.
бедненький... Так девушку хочется?)))
ну с такими надеждами и слушанием мамы, у вас еще долго когда не будет девушки
Работа - это хорошо.. . Появятся деньги, новые знакомства, больше возможностей будет, чтобы познакомиться. Но при этом нужно не только иметь работу, но и уметь общаться с девушками, уметь нравиться и т. д, а это в данном случае важнее, чем просто утроиться на работу. Да, и смотря какая работа. Если вы устроитесь в какую-нибудь организацию закрытого типа, с жестким и объемным графиком работы, где будут работать к примеру одни мужчины или женщины-пенсионерки, то шанс найти девушку сокращается. В общем смотря какая работа и смотря какой вы человек. Второе важнее.
У вас слишком сильное желание иметь рядом близкого человека, вам нужно его немножко отпустить и не привязываться к результату. Отпустить не значит отказаться, типо не хочу чтобы у меня была девушка. Отпустить это значит не заморачиваться по этому поводу. Когда перестанете заморачиваться, легче сможете знакомиться. Я так думаю.
У вас слишком сильное желание иметь рядом близкого человека, вам нужно его немножко отпустить и не привязываться к результату. Отпустить не значит отказаться, типо не хочу чтобы у меня была девушка. Отпустить это значит не заморачиваться по этому поводу. Когда перестанете заморачиваться, легче сможете знакомиться. Я так думаю.
конечно появится, если деньги станешь зарабатывать.
езжай работать на Украину - там у тебя не только девушка появится, но и парень - это у них теперь в тренде :))
Похожие вопросы
- Самое трудное устроиться на работу женщинам! Всем нужны 18-летние девушки с 30-летним опытом работы, с двумя образовани
- Муж сказал что я должна устроится на работу, с момента разговора прошло два месяца..
- Устроилась на работу, не могла нарадоваться, а теперь создали такую проблему - что даже идти туда не хочу.. . (+)
- Хочу устроится на работу в морге. Реакция родных.
- Почему во время кризиса стало нереально устроиться на работу маме 2-х детей?
- Куда можно устроиться на работу, без дальнешего после школы оброзование? просто поняла что нет у меня больше сил учится
- Вы устроились на работу по помощи детям.
- а правда,что красивым девушкам тяжелее устроиться на работу?
- Что делать моя мама нашла мой личный дневник и прочитала там всё что я пишу.Дневник девушки а не школьный!
- Как заставить себя устроиться на работу?... Вн. ++