Прочие дела домашние

девушки у вас было такое -разошлись с мч прошло время просится назад признает ошибки жить без вас не может?возврашали?

и что потом вышло?
" не ставьте новые заплаты на ветхие одежды ...заплата оторвется - дыра будет еще ужаснее ..."
Екатерина Ольшанская
Лучший ответ
одного возвращала, ни чего путного из этого не вышло. те же ошибки продолжались, разошлись опять. больше ни кого не возвращала. точнее не принимала, разошлись. так разошлись.
Мигунова Лидия
я сказала что покажи мне что я тебе нужна... итог... он потерялся
Gulnar Zhasymbekova
было такое, возвращала, принимала, ничего не вышло, только сердце снова болело, жалела об этом..
Вика Бахтина
два раза в одну реку...
Вот лично уменя было. И ни фига. Первое время все хорошо, потом опять за старое. И вот сейчас такая ситуация снова. Но на этот раз все настолько хреново, что если одумается, то значит навсегда. Только я уже не верю.
Да, но ничего хорошего из этого не вышло, Все еще хуже стало, так что не вижу смысла этого делать.
Ни за что не делай такой глупости! Лучше не будет, что бы он тебе не обещал-будет только хуже, причём тебе!
Таня Цыбарева
Было такое и не один раз, я считаю, что принимать нельзя, потому что отношения будут уже не те, да и гордость немного повредится) ) Надо было раньше думать. . Возвращала (один раз сделала ошибку) , потом же всё равно расстались, из этого ничего хорошего не выходит
Мая Атаева
Расходились 4 раза, в итоге дружим семьями
Было у меня такое. Но я не простила. Причиной расставания была измена. Поэтому не смогла через себя пеерступить как не клался. Не жалею не капли. Потом со следующей его барышней было тоже самое что и со мной.