Это от воспитания зависит.
Есть такие, которых не заставишь, а есть такие, котые без слов это делают.
Прочие дела домашние
Должен ли мужчина опускать за собой ободок унитаза?
И крышку закрывать тоже.
должна ли женщина не гладя с разбегу приземлятся на толчок?
В идеале - да. Но, с другой стороны, от женщины же никто не требует поднимать за собой этот ободок.. . :)
можно писать на корточках, так делает мой сосед.
ГЛАВНОЕ- чтоб поднимал ))
Фиг тебе.
главное, чтоб поднял во время, а это он обязан, а уж опустим сами
Он должен только обсыкать.
а он поднимается? значит мой МЧ опускает
Обязан
Если в детстве его мама не приучила, вам уже поздно! Смиритесь!
он его и поднимать то не должен
главное чтоб он мокрый потом не был....
кАнеШнА))
должен и опускать и поднимать и надевать наголову.... х)
Мнение мужчины.
Я рос без отца, в различных женских коллективах: то у бабушки, то у мамы, то у тёти, то у маминых подруг.
Никто и никогда не просил меня опускать ободок унитаза. Просили его только поднимать.
Сейчас, когда я вырос, женился и живу с женой - жена постоянно акцентирует внимание на том, что ободок я должен опускать.
На перевес её желанию встают три вещи:
1. Я за всю жизнь ни разу не слышал о том, что так должно быть.
2. Я привык так не делать. И при всем желании сделать жизнь жены комфортнее я просто забываю об этой мелочи.
3. Здравый смысл и логика говорят, что если я должен его опускать, то жена должна его поднимать. Или наоборот: я поднимаю, жена опускает.
Наверняка есть семьи, где мальчиков в детстве этому учат, но, наверное, их не больше 20% в России.
Ответ: договаривайтесь в частном порядке, чтобы не парить друг другу мозги. Разговора на 5 минут, а нервов сэкономите порядочно.
На перевес её желанию встают три вещи: