Прочие дела домашние

Вас очень пугают бактерии под ободком унитаза? Почему-то по телеку ими так стращают...

Сауле Сапарбек
кАнеШна пугают)) ) а вдруК в задницу заберутся?? ? не мне.... а близким))))))
Ксения Н
Лучший ответ
Я всегда всё вымываю. А передача - ЗАКАЗНАЯ!
я больше кариозных монстров боюсь)
Ага ))). Поэтому купила унитаз без ободка ))).
А я их не вижу, у меня зрение плохое)
Marina Urban
Они мне снятся в кошмарах.
Алена Зорина
не то чтобы пугают)) ) но теперь заходя в туалет) ) мне приходится с каждым здороваться))))))))
Муня Ганиева
они иногда вылазют особые акселераты и могут что нить откусить)
а если после такого ролика пустить про бактерии на зубах, то как то невольно связь нарисовывается...
Люба Шинкина
А я своих вонючек-роднулек уже по именам знаю) И уничтожать не собираюсь! Война Туалетным Утятам)))
М*
Марина *
Моя попа не такая трусливая - она их не боится))))))))
Olga Sedova
я если не смотрю рекламу, о них даже и не думаю ..
Непугают. Я пользуюсь доместосом и благодаря ему, судя по рекламе все известные микробы гибнут на повал, а неизвестные продолжают пялиться на мою попу.
Юлия Кобец
меня больше пугает туалетный утенок активный.. . Заходишь в туалет по всяким интимным делам, а там это чудо активное....
По телеку эксперимент показывали - в течение месяца замеряли фекальные бактерии на зубных щетках, поставленных в разных частях дома - в совместном туалете, в спальной, в прихожей, и в гостинной. Оказалось одинаковое количество. Так что от них не скроешься нигде! Если только обходиться вообще без унитаза. )))
Вообще никогда не пугали - ничего страшного - главное вовремя промывать унитаз от них и все хорошо)
скорее мы их пугаем, представляете что им приходится видеть каждый день... и не раз за день))))))
Не заглядывала, не знаю
нет, мы туда руками не лазим