Прочие дела домашние

Вам встречались люди, которых очень уважают, признают их достоинства, но почему -то с ними не дружат?

Что за они и почему они одиноки?
Ирина Баранова
побаиваются. они могут быть не совсем удобными в общении. потому что для уважения--нужны заслуги. а для дружбы--человеческие некие качества которые хочешь видеть
Влада Вергун
Лучший ответ
Ирина Баранова а чего именно побаиваются?
Я сама такая. Правда, это не со мной не дружат, а я ни с кем близко не схожусь...
Ольга Шукайло
Наверно, они высокомерные или кажутся такими
Aida Aida
Может этот человек интроверт, или уже обжигался на друзьях, поэтому дальше определенных взаимоотношений не пускает. Сама такая.
О.
Ольга .
обожаю таких людей! почему Вы думаете, что они одиноки или парятся над этим? как раз таки их одиночество их свобода, а дружба, вопрос философский, можно иметь таких парочку друзей, как в поговорке, что и врагов не надо !
а может просто они сами не хотят чтобы с ними дружили?
один или два друга ..и больше не надо
N*
Natasha * * *
много причин
может человек сам не хочет дружить и близко к себе не подпускает
а может настолько хорош, что ты перед ним чувствуешь себя ущербной
какая уж тут дружба... особенно у женщин
Марина Мусаева
я такая) не знаю в чем дело ( нет друзей. есть пара знакомых.. и слшают вроде и дурой не считают.. а вот что бы дружить нет. были примеры когда против меня даже дружили))
а уж положиться на кого то.. это мне вообще не реально.
да я такая... все говорят что я супер, а дружбы ни скем не получается... но я и сама заметила, сходится близко с людьми для меня обременительно, вот и у меня куча приятелей и ни одного настоящего друга..
Встречались. Не каждый человек располагает к тому- чтобы с ним дружить. Дружба- более близкие отношения- чем просто "хорошие знакомые"
B*
Byagulya *********
Да, Это мой муж
Даурия ***
Почему я одинока? Есть у меня одна банальная черта: не прощаю людям их же слабостей.
Nastya Horolskaya
значит у них есть порок какой-нибудь
мажорных, самолюбивых засранцев никто не любит.
И я такая.. Была хорошоя подруга, уже нету..