Прочие дела домашние
Вам встречались люди, которые никогда не плачут? Если да, то почему и как им это удаётся? На ваш взгляд...
Не видела, как мужики плачут. Надеюсь, они это умеют, просто не показывают. Плакать - необходимость. Кто не плачет покалечился где-то внутри.
Бабушка мужа - баба кремень)))
А я плаксивая, особенно когда больно физически)
..столько с мужем лет живу.. и ни разу не видела как он плачет.... единственный раз прослезился.. когда в роддоме дочку увидел первый раз... да и то.. просто глаза слезами наполнились... а я плачу все время и надо и не надо... и от счастья и от горя..)...
Ну я не делаю этого прилюдно. Моя мать такая же.
"Кто мало видел - много плачет". Ну и наоборот....
Я уже не люблю...
Не плачу. Давно
С недавних пор я такая... просто когда в жизни много горя, слез уже нет в определенный момент: (((
Только такие, которые уже столько наплакались, что больше не могут, даже если хочется.
Как можно любить плакать?..)
Галина Гоцын
Ну как любить? Поплакал и стало легче.
Я люблю плакать)
Я та ещё плакса.
Безслёзных не припомню.
Я та ещё плакса.
Безслёзных не припомню.
Не встречала, даже мужики, которых я знаю, все когда-нибудь плакали.... 3 дня назад задавала похожий вопрос...
Я плакса ещё та, на меня муж голос повысит, по ерунде - я как бы не пыталась - зареву, даже не знаю как эту функцию плаксы выключить - ничего не помогает....
Я тоже давно уже не плачу. И ничего в этом хорошего нет (((((
да, они все в себе держат - я про эмоции
Я не плачу
Галина Гоцын
Почему?