Прочие дела домашние
Вот представьте - есть человек, которого вы очень уважаете и безгранично ему верите. Если общие знакомые начнут +
о его очень непорядочном поведении - поверите, или решите, что все это сплетни и наговоры?
У меня давно уже нет привычки кого-то идеализировать настолько, чтобы "верить ему безгранично", то есть приписывать всё самое лучшее и светлое, что только может быть в человеке. Потому что таких людей не бывает. Повести себя в тех или иных обстоятельствах на чей-то взгляд "непорядочно" может любой из нас... Если какая-то ситуация покажется мне сомнительной, предпочту разобраться в деталях и составить своё мнение о произошедшем, а не довольствоваться слухами и домыслами .
Мне было бы важно отношение этого человека ко мне, а не сплетни)) )
Один и тот же человек может быть для одного хорошим, а для другого плохим - на всех не угодишь)))
словам не поверю, пока сама не буду в этом убеждена фактами!
не верю слухам и сплетням, только собственным ушам и глазам. А разговоры такого рода вообще пресекаю
Я пообщаюсь с уважаемым мной человеком и только после этого сделаю свое заключение, кому я больше верю. Основываясь лишь на словах одной стороны, делать выводы неправильно. Хотя, если не один, а несколько человек говорят, это уже повод задуматься...
Я в лоб спрошу, у него самого! А потом уже буду делать выводы.
Пока сама не обожгусь, не поверю
Пошлю их куда подальше. О каждом человеке найдется что сказать негативного. Пока меня это не коснется, других слушать не буду
Сплетни не собираю и никому безгранично не верю.... И на солнце есть пятна.
просто присмотрюсь для того чтобы сделать свои выводы, а не слушать остальных
Я не поверила в свое время людям