Прочие дела домашние
Вас подставляли когда нибудь люди которым вы очень сильно верили,доверяли,уважали...?
Вот почему пожелые люди и говорят: -Доверяй только себе! Чтоб потом не было мучительно больно!
Да, было такое :-)
да. было и такое.
однажды было что-то подобное с подругой.... но она скорее не подставила меня, а просто отвернулась от меня в трудную минуту, бросила.... тоже было больно ((
Да, те, которым доверяла и уважала которых больше 20 лет... "то, что нас не убивает, делает нас сильней"...и отучает чему-либо удивляться...
да, было такое. Чуть ли не подругой считала. Хотя можно было просчитать, она такая. Мать- одиночка всё же диагноз. Не общаюсь. Только на уровне "здравствуй". Для меня нонсенс, нет таких людей (ну, кроме уголовников).
Да, слил всю информацию рассказанную мною ему как ближайшему другу
ну не прям подставляли, а не оправдывали надежд. поэтому стараюсь ни на кого надежд не возлагать, серьезных планов не строить.
нет.
Да, с тех пор я не доверяю никому кроме себя.
да, самый лучший друг, в самую трудную ситуацию в жизни отвернулся от меня, и до сих пор я не могу найти объяснения этому.
было такое... я вычеркнула этого человека из своей жизни....
конечно... подруга она же крёстная моей дочери, на очень крупную сумму... пересмотрела отношение к некоторым людям и живу дальше...
Бывало и не один раз. Сделала выводы - полностью нельзя доверять никому (люди слабы) , а подруг вообще истребила как вид.
Был опыт такого, не очень хочеться вспоминать.
ну и что, выжила, они не виноваты, с тупость своей надо проститься, все претензии себе предъявить
Лилия Мугинова
почитала ответы , верить людям всё равно надо, но бдительно!
нет я просто надеюсъ на лучшае ожидая на худшае