это свойственно многим. сначала человек представляется в каком-то хорошем свете но со временем мнение меняется.
я раньше поэтому поводу расстраивалась, а сейчас пришла к выводу что мнение о людях по первому впечатлению не составлять, держаться на расстоянии. никого не стоит слишком близко подпускать к себе и не будет разочарований
Прочие дела домашние
Как научиться разбираться в людях? Постоянно нравятся те, которые потом очень сильно разочаровывают.
никому нельзя верить пока не докажут обратное
доказывают пусть делами.
Мы сами в себе разобраться иногда не можем! Что уж до других! ? Всю жизнь живешь и постоянно бывают разочарования в людях. В этом деле, наверно, опыта не наберешься.
Нужно пройти путь "Очарование - разочарование" ДО КОНЦА. Т. е. как сначала Вы влипаете и очаровываетесь человеком несмотря на объективные "противопоказания", так и в конце этого пути нужно не отступать от человека, не отворачиваться, несмотря на "субъективные" противопоказания.) )
Только так, накапливая опыт, а не идя на поводу собственных эмоций, Вы и научитесь тому, чему хотите.
Принимайте людей такие какие они есть, тогда не будете страдать от несбывшихся ожиданий
Вам кажется, что они будут такие и такие, а на самом деле - люди живут как сами считают нужным
выводы делать научиться надо...
Когда разочаровываешься в человеке, важно понимать: это не он такой плохой! Это вы относились к нему лучше, чем он этого заслуживал.
Вы слишком идеализируете людей наверно?
Я думаю если с ними переспать точно узнаешь