Прочие дела домашние
Встречались ли вам люди, которые очень много говорят и говорят, говорят нудно не интересно ..
Уже начинает раздражать их рассказня о всякой ерунде, уже не слушаешь, а они все продолжают говорить, есть сейчас такая сотрудница . Описала весь мусор, который она сожгла в огороде ) Это, что с головой у них не в порядке? Они же видят, что человек уже не слушает и ему это не интересно! Вы как с такими себя ведете ?
Работаю с двумя такими, как же они раздражают, обо всякой то херне плетут и плетут без остановки... остановить этот словесный понос не представляется возможным. Предпочитаю делать вид, что очень занята. Даже если ты это не слушаешь, надо просто со всем соглашаться и кивать.

Наталья Ильина
Это точно! Нет мозгов и все . Боюсь даже смотреть в ее сторону, иначе начнется всякая куйня про чеснок, занятия, мусор, родственников .. оо ужас
В следующий раз такого обхожу стороной
Бесят такие! еле сдерживаюсь, что бы рот не заткнуть
тетя мужа такая. она у себя одна ))) сейчас еще и глуховата стала. поэтому занудно орет))
Конечно, встречались. По возможности ухожу или открыто говорю, что мне неинтересно
Ой,. У меня коллега такой,, мужчина кстати,, зануда редкостный,,,,
Встречались... Причем, гораздо чаще, чем хотелось бы. Один такой словоблуд даже в ухажеры набивался. При первом свидании говорил 5 часов не умолкая (я сбежала не дождавшись конца росказней), потом подкараулил меня у выхода и снова пытал болтовней около 3-х часов (снова сбежала). Спустя полгода встретились случайно, опять забубнил, а в меня бесенок вселился, домой не торопилась и начала петлять по дворам и закоулкам быстрым шагом. Он уже язык на плечо свесил, дыхание сбилось, а все "бу-бу-бу, бу-бу-бу"... Снова пришлось спасаться бегством.
А вот от сотрудницы с таким же синдромом отделаться было гораздо сложнее. А еще была попутчица в маршрутке - говорила не переставая тому, кто имел "счастье" сесть рядом.
Теща, да и все женщины этим страдают
О... коллеги... как же вам повезло!! У меня такая свекровь :( Иногда уже хочется в истерике биться!
Был такой ухажер. Через пару свиданий сбежала. Просил слезно телефон дать. Нет уж... Я бы повесилась, если бы он мне всякую уйню еще и по телефону рассказывал
Александра Сердюк
Аналогично ))
Я таким людям не позволяю рассказывать мне всякую ерунду. Нет-нет, никакого хамства или грубости, просто я весь их рассказ свожу к шутке. Вот в вашем случае про мусор - как только вам надоело слушать, нужно было весело перебить примерно так - а еще в костер попали позапрошлогодние листья, носок, пару к которому подобрали к новогоднему костюму, старой бабушки корсет, и жучкина тужурка:) и с этого момента вести диалог самой:)
Наталья Ильина
я не хочу вести с ней диалог, потому что он не закончится и за стеной сидит начальник он же слышит эту болтовню ни о чем .
у знакомой дочка такая. приходила то это жесть.. рот не закрывается.
Бесы словоблудия всегда рядом с болтливыми. Читайте молитву, какую знаете. Или, если совсем достала, киньте ей записку: "Заткнись!!! " Обидится, но заткнется. Если оч. - преоч. воспитанная, скажи: "Галина Михайловна! Вы отвлекаете меня своей болтовней и мешаете работать. "
пока вежливо киваю... тоже на работе повезло... новая сотрудница... как начнет что рассказывать.... ты уже и в разговор не вникаешь и дела надо делать, а её не переслушать... надо что то принеси, пойдешь в холодильник, приходишь через пять минут с полными руками, а она еще рассказывает... а она вообще заметила, что тебя рядом не было???.)))
Наталья Ильина
может у них с головой не в порядке ?
Это обычные пожиратели времени. Самим бы такими не стать.
У меня коллега такая. Стоит что-то спросить по мелочи, по работе и понеслась... Уже научилась не спрашивать. Так она сидит, уши как локаторы в разные стороны, услышит где-то разговор и вклинивается в него со своими росказнями. Зануда жуткая. Еще и так долго все рассказывает. Одна сотрудница даже жаловалась на нее руководителю. Та провела беседу с занудой. Помогло, но ненадолго. Муж ушел, еще и сын к жене переехал, к ней и носа не показывает, хотя живет недалеко. Всех достала.
Наталья Ильина
у этой семья в полном сборе . наверно и муж такой же - любит чесать языком . я то же жаловалась начальнику, просила пересадить в другой кабинет, он смеялся только .. ) но главное, я его предупредила об ее особенностях поведения )
Подруга в универе такая же была. Не общаемся.
О да! Хочется уже за них предложение закончить, что бы уже замолчали.
Всем встречались) Все их не любят. Единственное - всегда удивляло, что сами такие люди этого не замечают.