Да-да-да... а еще плесень, кариес, прыщи... и много чего другого)) )
На самом деде стерильность в быту гораздо опаснее всех микробов, не призываю к тому, чтобы разводить грязь, но меру знать надо!
Прочие дела домашние
...а Вас волнуют микробы под ободком унитаза?)
Пусть они Комет волнуют !
неа) ) я их пугаю постоянно)))
у меня их нет, вот всё просто
А зубы у них какие видели?? ? Уф страшно!! ! А если серьезно микробов и в других местах не меньше, только мало кто об этом говорит.
Нет, зато я их волную
Очень волнуют, даже в туалет боюсь ходить)))))
Откройте крышку унитаза.. . Чего тут только нет!!!
Ага, поэтому купила "Утенка")))) пусть теперь они понервничают)))
Даже не задумывалась.. . Просто уверена, что там их быть не может!!!
успешно с ними борюсь
в газете как то писали что на клавиатуре их не меньше, чем в унитазе:))) а ну-ка дружно полили доместосом клаву...)))))))))))))
Вообще не задумываюсь. До терплю до того, что бегом бегу и мыслей никаких нет!
Конечно, бедные, представляете, что они каждый день видят!
а представляете как их волнует то что они постоянно видят!!!!
да на клавиатуре мобильника твоего их в 100раз больше (доказано ученымы) а про комповскую вапще малчу
конешно!!! мы не можем мирно сосуществовать!! !
НЕТ МИКРОБАМ ПОД ОБОДКОМ УНИТАЗА!!!
НАРАВНЕ с кризисом !
да
Меня очень волнует, поэтому доместос у меня поселился)))
у меня частный дом у нас нет унитаза