Прочие дела домашние

Вы верите в Гадания и Гадалкам? Прибегали ли вы когда-нибудь к услугам такого рода?

Была однажды и то не специально (я ей сделала перевод, она хотела заплатить, я отказалась, тогда она сказала, что умеет хорошо гадать) . Как-то задержалась на работе и уходя домой, заглянула к ней в кабинет. Гадала она 4 часа по руке и картам. Тогда я мало верила в ее болтовню, но жизнь показала обратное. Все-все, что было ею сказано- абсолютно все сбылось. Прошло 22 года, я ее помню до сих пор!
Катюффка Цай
Лучший ответ
Нет.
НЕ верю. НЕ прибегала.
Алена Нижник
Возможно такие существуеют, это если исключить всех шарлатанов и аферистов, которых сейчас большенство. Никогда не обращалась к гадалкам и знаю одно -я никогда к ним не пойду. Я хочу сама делать свое будущее, мне не нужно, чтобы за меня это делал кто-то другой.
Асем Канапия
До сих пор со смехом вспоминаю. Пошла, тут к одной, меня интересовало не посадят ли мужа, а она мне про баб .И даже близко не затронула эту тему. Стала предлагать привороты отвороты. Короче больше я к ним не хожу.
НЕТ по бабулькам не хожу и не гадаю это грех большой, а за грехи родителей рассчитываются дети жалко детей таких безмозглых родителей, потом и каждоднеыне походы в церковь не помогут))))
когда человек попадает в казалось бы безвыходную ситуацию то бежит за помощью куда глаза глядят... И в церковь и к гадалкам. У меня в жизни был такой период. Обращалась. Помогла... очень помогла... Деньги не сдирала... дала сколько могла. Прежде чем поверить она рассказала мне все мое прошлое... Хотя на 10 таких гадалок одна действительно на самом деле умеет что то такое....
Anna Ulina
Прибегала!!! вроде правда!! ! но только не гадалки, а подруги
Никогда не ходила. А вот знакомая часто посещает, 1 случай из 50 когда говорят что-то правдоподобное