Прочие дела домашние
а вы верите в гадания?когда-нибудь были у гадалки или экстрасенса?
В гадания верю, но пользоваться этим не советую. Причём, никогда. Мало кому, а, скорее всего, вообще никому, не говорят, что всё у него всегда будет хорошо и за каждым углом его ждёт мешок денег и принц-принцесса на белом мерседесе, а жить они будут на Канарах, ну и т. д. Скажи, тебе полегчает, если ты получишь какую-то информацию, которую и проверить не сможешь, и забыть тоже? Это ужасно глупо. Моя подруга лет десять назад сходила - как я её отговаривала - не послушала, потом рыдала на плече. Сказали ей, что муж изменяет с блондинкой моложе её приблизительного роста и т. п. , и уйдёт от неё, пока ребёнок ещё маленький. Представь, приходит бедный ничегонеподозревающий муж с работы, а там.. . Неделю она молча рыдала, он понять не мог, в чём дело, потом не выдержала, чуть на 5 мин. задержится - представь, что с ней? В конце концов всё вылилось в истерику с собиранием чемоданов, муж в непонятках, правда, чуть не ушёл. Хорошо, ума хватило ему рассказать. Детё благополучно уже школу заканчивает, живут нормально. А ведь у неё искреннее и горячее желание было тогда его выгнать. Хочется деньги тебе платить за собственные нервы?
Алсу Давлетбаева
я ни разу не была.гадала по молодости.это свекровь зачастила!
не была и не буду
шарлатанство это
Не верю, но у гадалки была - ходила за компанию с подружкой.. . Кое-что она сказала правду, но в основном люди занимающиеся такими делами просто хорошие психологи.. . что-то говорят наугад и смотрят на реакцию человека и начинают развивать тему уже исходя из этой реакции.. . а еще, человек идущий к гадалке, слышит и запоминает только ту информацию, которая ему подходит.. .
А то что сбывается в будущем - это зачастую люди просто программируют себя на предсказанное им...
Была у гадалки. Всё сбылось, независимо от того верила я, или нет.
была как то по молодости
блин частично сбылось
и еще часть осталось
к этому все движется
вообще лет 15 назад гадала я сама, подругам друзьям
потом у нас в группе пропал парень, ну я карты и раскинула, выпала вся черная масть
через 2 дня его нашли мертвым, а убили три дня назад
после этого случая карты в руки не беру и не гадаю
блин частично сбылось
и еще часть осталось
к этому все движется
Нет.
Гульмира Машрапова (Мадиева)
Да ну....))))
Была и не поверила в то, что нагадала она мне. Но получилось все так, как она сказала ((( Сейчас сама себе гадаю, иногда бывает, что надо....
Была у гадалки. Но ни одно её предсказание не сбылось. Поэтому не верю. И вообще, всё это грех. В церковь лучше сходить.
Ниходил и ходить не собираюсь. Дело не в том что я не верю. А втом что это губительно может окозатся для человека. И для души тоже
не была, но сама гадала. нагадала блин себе благоверных двух, с одним месяц была (из-за вранья расстались) а другого нагадала и были 4 года, расстались и то не понятно что ждет дальше, через неделю увидимся спустя год.
Была 2 раза, совсем нестарая женщина раскладывала мне карты на будущее. Был сложный период в жизни, много вопросов и непонятно было. куда двигаться) Первый раз узнала массу интересного, многое совпало с тем, что потом реально произошло в моей жизни. Второй раз ходила к той же, но наговорила она полную противоположность - ничего общего с моей тогдашней действительностью, бредово и тп) даже не знаю, верю или нет гадалкам, ходила скорее с целью услышать со стороны о себе, было любопытно.
Никогда не была и не пойду, и не потому что не верю, а считаю нехорошим знаком заглядывать в будущее.
Была у гадалки и сама гадаю верю сбывается 100 процентов.
Быть не был, но верю, сам изучал когда то
Магия это вещь, хотя и темная