Прочие дела домашние

Были ли вы хоть раз у гадалки или экстрасенса ? Кто что думает по этому поводу? Верите ли?

Елена Ткацкая
Была давно. И жалею. Потому что - это грех и мерзость перед Богом. В Библии сказано, что с такими даже есть не надо за одним столом.
Олеся Шаповалова
Лучший ответ
не верю. гадала мне бабка одной моей подруги---ничего толкового. ничего не сбылось
2 раза за компанию к гадалке ходила.
Бред сивой кобылы!
Очень давно была свидетелем гадания, которое полностью подтвердилось.
Подошла цыганка к знакомой и стала вдруг говорить о её жизни: прошлое,
настоящее и будущее. Всё полностью сбылось. Денег и не просила.
была.... много лет назад. стало интересно.... ничё толком не сказал - ни о будущем, ни о настоящем.... поэтому не поверила.... так. общие фразы.... я тоже так "гадать" умею))))
я думаю что это самый бредовый бред! я сама могу вам тоже самое сказать что и они вам скажут
N S
Я не была, т. к. хорошую гадалку днём с огнём не найдёшь. А сестрёнка моя-активистка буквально на днях ходила (по своим проблемам) , а заодно и мою фотографию занесла. Вот так мне впервые в жизни заочно погадали. Честно говоря, когда мне передали то, о чём гадалка говорила - я просто обалдела. Настолько точно она описала моё настоящее, что в общем-то места для недоверия нет. А будущее.. . Посмотрим в будущем, сбудется ли её гадание.
не скажу, что противница таких вещей, но и не ярая сторонница. Я просто этого опасаюсь, Хотя я действительно знаю людей, которые лечат рожу, испуг и т. д. А что касается гадалок, то я просто не хочу искушать судьбу. Пусть всё идёт так, как суждено судьбой и ничего знать наперёд я НЕ хочу...
нет. не верю.
Анна Бушман
Они хорошо зарабатывают, уважаю. Главное клиенты сами приходят, уши развесят, деньги отдадут и уползают....
Не верю и не хожу.
Нет, боьшинство шарлатанов.
раньше я неверила, но потом побывала у одной гадалки, и убедилась в обратном
будушее меняется после того как ты его узнаешь