Прочие дела домашние

А вы бы нянечкой в садик пошли работать? Меня не взяли((..говорят,что образование не подходит)))))

Так и сказали - мы не можем вам предложить эту должность...это не для вас
в тебе присутствуют некие нотки самодовольства))) )
без обид тока
Svetlana Illarionova
Лучший ответ
Марина Степанова Видела б ты мою надменную физиономию;))Прива!
а что у Вас с образованием? )))
Наверно высокообразованные няни им не нужны) Им нужны послушные рабыни, все в комплексах и парой слов словарного запаса, такая никакой опасности не представляет для беззакония)
Олеся Шевченко
Да.. . сейчас эта работа большим спросом пользуется.. . А у меня была чудесная няня с высшим образованием (я воспитатель)... до сих пор дружим)) .
А вообще, на этой работе образование не приветствуется.. . платить надо больше.. . и да предполагается, что выступать много будешь.. .
А вам надо туда? Я бы не советовала...
Tatiana Jalba
Ипать колотить.... И тя с твоим образованием не взяли, да и с опотом работысо своими?! ну ппц, чо творится
Галина Козлова
Марина Степанова Ага,сказали,вы на себя в зеркало посмарите,ну какая из вас нянечка))да и зарплата миллионная не по ваши зубки)))))))...Прива!))
а что сейчас нужно образование, что бы устроиться нянечкой? Насколько я знаю, у них там такая нехватка кадров, и почему они отказываются?
Indikoooosh Akkalievna
нет!! нервы бы не выдержали!! тут к доче приходят гости я с ума схожу а там 20 сразу!!
ни за что на свете. я умалишенная чтоли?
а я работала в 14 летнем возрасте, выдержала 2 месяца, на заработаное купила магнитофон!!!
Е.
Елена .
Не пойду! Не мое! И образование не подойдет.. . )))
Zhani _
В садик не пойду! Не мое. Работала воспитателем. Дети-чудесные создания, а вот этот "бабий" коллектив меня убивал! Одни сплетни!
Нянечка с образованием может помешать менее образованным воспитателям неправильно воспитывать детей.
а какое у вас образование? я работала лет в 14 ...но это было давно... может сейчас по другому...
Да что Вы, у нянь зарплаты маленькие, а ответвенность большая. .
Не переживайте))
Марина Степанова Спасибо,боше не буду переживать..)))
Видно по одежке встречают :(((
Странно. Жена в молодости работала в садике со средним образованием после школы. Справки только нужны по здоровью там и т. д.