Прочие дела домашние

У нас сын сдал экзамен на 5 и получил диплом повара кулинара 4 разряда!!!!А У ВАС????

Larisa Dmitrijeva
Наша доченька - умница получила "автомат" по английскому и информатике и теперь готовится к сдаче древних языков, русскому языку и истории России. Вот сдаст все отлично и перейдет на 2 курс Института Международных связей. еще немного и станет переводчиком! Мы ей гордимся!!!
Elena Katrych
Лучший ответ
А у нас дочь первый курс института закончила.
Поздравляем вас, а мой сын пока в пузике моем живет))))) вот прямо на НГ будет нам подарок)))))))
Larisa Dmitrijeva Молодцы !!!Я желаю от всего сердца Вам здоровья и благополучно появиться на свет !!!Если не секрет КАК НАЗОВЕТЕ????
А у нас удалили аденоиды и наконец-то перестал храпеть и начал дышать носом
Елена Чернова
Larisa Dmitrijeva У нас это давно удалили слава богу вот уже 15 лет как не храпит и дышит носом!!!!Я помню первое время врач советовал закрывать ему рот что бы дышал носом и мы с мужем ночью по очереди сидели и закрывали ему рот.Огромное СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!Вам здоровья счастья и удачи!!!!
а у нас первый раз в первый класс. а у вас
Поздравляю!!!! Желаю найти хорошую работу!!!
Елена Шувалова
Larisa Dmitrijeva Огромное СПАСИБО!!!!Вам здоровья счастья и удачи!!!!
У меня дочка сдала экзамен по художественной гимнастике, перешла на следующий год обучения. Ей 4 года почти.
Lyudmila Mirzoyants
А у нас два сына с отличием закончили
1 и 2 классы, доча краство рисует, ходит в садик и умеет читать,
а младший сынуля только пошел в дет. сад.. .
Вашего сына и вас поздравляю с этой победой,
пусть их будет очень много, это только начало.. .
Успехов вам во всех начинаниях...
уррррааааааааа!!!! теперь обьедитесь вкуснятиной!!!!
Мария Шота
старший ещё только будет диплом защищать, 25-го, тоже на повара, младший закончил год на отлично (8 класс) и прошел по тестированию в группу потенциально одарённых детей, (36 человек по Питеру) для занятий на следующий год
А у нас выпустился из д\сада...
МО-ло-дец!!! Поздравляю!!!
А у нас окончил гимназию, сейчас сдаёт тестирование, будем ВУЗы штурмовать))
Ksenia B
А у нас сынуле в августе будет годик!
Larisa Dmitrijeva Огромное СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!Вам здоровья счастья и удачи!!!!Если не секрет как сына зовут???
у нас защита диплома 22го числа...