Прочие дела домашние

Что делать, есл не могу простить матери, что та отвернулась в тяжелой ситуации?

ya tozhe do sih por serzhus chto v detstve menya lupili ochen silno ...nu tak to ponimayu chto u mami tyazhelaya zhizn bila i nervi ne v poryadke, no s kakoi-to storoni ya rada chto zhivu ochen ochen daleko i ona ko mne nikogda ne priede( boitsa letatl) nu ya raz v god provedayu, po skype chasto sozvanivaemsya. no poka ya ne mat' ya ne smogu ee ponyat' do konca, poetomu i ne osuzhdayu.
Анастасия Акилова
Лучший ответ
но если вы её простите-вам будет так легко на душе и проблема уйдет....))))
Ирина Швец
а чем она провинилась перед вами? Ну . мстите ей тогда, если вы считаете это допустимым.. . Это же ведь занятие ДОСТОЙНОЕ для взрослого человека....
не поступать так со своими детьми.
проблема детей и матерей не только у тебя!
ничего не делай
не могу простить, все хреновые, одни вы блин хорошие, что ты знаешь о ситуациях? тем более тяжёлых, она тебя присмерти оставила одну? скажи спасибо что у тебя вообще она есть
Юлия Князева
Только время... .
А прощать надо всех, иначе себе наработаете кучу негатива и проблем на всю жизнь и дальше....
Татьяна Лузина
Сам выкарабкался? Молодец. Теперь сделай шаг навстречу.
*** Nazka ***
Татьяна Гурова не могу уже навстречу, предательство все-таки
в какой тяжелой? может ситуация лишь кажется тяжелой
Tatsu Gin
сочувствую... сама была в подобной ситуации... Но прощать надо... чувство обиды мешает жить.. тяготит.... отпустите его... Я простила, но не забыла.... спрятала глубоко... не вспоминаю... Хорошо, если она хотя бы извинилась... Особо не общайтесь с ней... (хотя вы сами должны выбрать, как поступить...)
Я вас понимаю, деваться некуда.... надо прощать будьте терпеливее
Не можете ее простить - значит считаете, что она обязана вас любить
А она Вам ничего не должна!
Она и так дала Вам больше, чем любой другой человек
Если в какой-то момент она психологически отстранилась и не захотела больше решать Ваши проблемы и помогать в Ваших трудностях, то не Вам ее судить.
Ваши претензии необоснованны.
Это Вы должны ей за детство и жизнь.
Будьте хотя бы вежливы с ней
Что делать.. все вы можете.
Вы просто не хотите.
Перебороть себя и простить.
Она Ваша мать, как никак.
Без нее не было бы Вас.
Татьяна Гурова я ее о этом не просила
Простить, неизвестно, что бы сделали вы сами.
Поговори! МАМ ЖЭ!
Gulinur Karimova
Если думаешь об этом, значит переживаешь. А вообще время все лечит. Постарайся простить.