Прочие дела домашние
Кто от вас не отвернулся в тяжёлые времена?
Мать, и только мать!
жена естественно
Видимо, настолько тяжелых времён, чтобы люди разбегались, у меня еще не было)))
Все, кому я была должна....)))))))))))))))) До тех пор, пока долг не отдала...))))))
мне повезло, Никто Не Отвернулся )
Мама всегда была со мной .
Близкие Друзья Тоже.
Мама всегда была со мной .
Близкие Друзья Тоже.
Сама справляюсь с тяжёлыми временами.
Никто из моей семьи. А на остальных мне насрать, отвернулись они или нет.
Мои подруги
муж, в то время был просто сожителем
Два настоящих друга, с тех пор только они и есть мои друзья. Хотя были одними из нескольких, от остальных помощи не получила.
муж и мама. И как ни странно подруга (теперь ею стала) , а тогда была просто знакомая (знакомы полгода примерно).
Ни кто не отвернулся. Тяжелый путь проходили вместе с дочерью поддерживая и помогая друг другу.
нет таких
мама иногда помогала
Родители и, на тот момент ещё будущий, а теперь уже настоящий, муж
родители и лучшие подруги (друг познается в беде!)
Муж, за что и благодарна ему....
только Бог
Нету у меня людей близких которые отвернуться от меня в тяжелые времена....
Все близкие-со мной! потому и близкие...
только Я. отец с 2 лет другая семья, мама-сын от другого, я их все равно люблю, есть сын-больной (что то не ..смогла.. ) вот и живу -счастья себе прошу
все и чужие и родные
сестра мужа
моя сестра племянницы мои и дети мужа от других браков
теперь мы не считаем их родными-это чужие нам предатели
я не знала что дети в семье сестры и братья любят друг друга только пока живы родители а потом-это чужие
сестра мужа
Ирина Засыпкина (Садовина)
это те кто ОТВЕРНУЛСЯ
а не отвернулись только муж и сыновья