Прочие дела домашние

можно.. задать.. личный.. ВОПРОС?)))

А зачем мы с вами тут собрались?))) а?))))))))))))))))
Анна Шундева
За окошком осень, которая пусть и радует золотом облетающих листьев, но все же -сыро, прохладно)
На душе в свете последних событий на проекте - тоже ...сыро и вяло)) )
Тянем из себя вопросы, потынем...)) )
И все же здесь - крыша над головой, чаек-кофеек под рукой, друзья-приятели, которые пока не разбежались по другим проектам - все это притягивает, сближает в осеннюю хмурую погоду)
Сейчас точно спою, присоединяйтесь:)) )

Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно
Струна осколком эха пронзит тугую высь
Качнется купол неба большой и звездно-снежный
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались
Как отблеск от заката костер меж сосен пляшет
Ты что грустишь бродяга а ну-ка улыбнись
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет
И все же с болью в горле мы тех сегодня вспомним
Чьи имена как раны на сердце запеклись
Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним
Ms.katerina O'brien
Лучший ответ
ради общения
Sema Eliyeva
Как зачем, пофлудить малёк. Людей развлеч, самому поржать.
Повеселиться
Общение сила
Эл )))
Лично я тута собралась только для того, чтобы проинспектировать, насколько же ответственно модераторы относятся к своим новым обязанностям - перетасовывать вопросы в ту или иную категорию)) ) Веселит всё это безумно.. . чесслово))))
*** Наталья
Общаться и помогать друг-другу:)) Здесь чувствуешь себя нужым и полезым:))
Наталья Дзюба
пообщацца
Нина ;)
ОТ безделие))))
Общаться! Знакомиться! Найти интересных друзей! Задавать ламерские тупые вопросы и отвечать на такие же :-) ! Баллами помериться! И это единственное место в инете где тебя послушают поймут и ответят а не забанят!
В остальных форумах к сожалению так всё
М&
Маргоша "
Отвлечься от насущных проблем и забот !
Galimat T
Мнениями и опытом обменяться, что-то новенькое узнать
Явно не просто так :)))) Если серьезно то у каждого свои цели: кто то просто пообщаться, кому то высказаться не кому, кто то просто поприкалываться, вариантов море.
Кто за чем. интересно почитать ответы да и самой тож чуш какую нибудь спароть, весело одним словом))
для самоутверждения)))) хз зачем прикольно.. . спрашиваешь фигню какюто и тебе всякую еристь отвечают и еще за ето баллы дают.. . весело)
Лично я, помочь людям которым могу, да и сам иногда спрашиваю.
Кто для чего.
Я например н6а работе, делать нечего.
И вообще почему спрашиваешь.
и так понятно... .
УДАЧИ ПОКА
Лично я.. . для того чтоб время рабочее пролетело незаметно
вероятно, больше заняться не чем
Я здесь живу. Интернет мой дом родной. Вот тама, в разделе О проектах Мейл. Ру 345 глюк справа. А вы почему с искусственным интелектом на наши вопросы отвечаете?)) )
Просто из желания быть полезным кому-то ))