Прочие дела домашние
можно.. задать.. личный.. ВОПРОС?)))
А зачем мы с вами тут собрались?))) а?))))))))))))))))
За окошком осень, которая пусть и радует золотом облетающих листьев, но все же -сыро, прохладно)
На душе в свете последних событий на проекте - тоже ...сыро и вяло)) )
Тянем из себя вопросы, потынем...)) )
И все же здесь - крыша над головой, чаек-кофеек под рукой, друзья-приятели, которые пока не разбежались по другим проектам - все это притягивает, сближает в осеннюю хмурую погоду)
Сейчас точно спою, присоединяйтесь:)) )
Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно
Струна осколком эха пронзит тугую высь
Качнется купол неба большой и звездно-снежный
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались
Как отблеск от заката костер меж сосен пляшет
Ты что грустишь бродяга а ну-ка улыбнись
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет
И все же с болью в горле мы тех сегодня вспомним
Чьи имена как раны на сердце запеклись
Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним
Тянем из себя вопросы, потынем...)) )
Сейчас точно спою, присоединяйтесь:)) )
Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно
Струна осколком эха пронзит тугую высь
Чьи имена как раны на сердце запеклись
Виктория Варфоломеева
Да!!!
ради общения
Как зачем, пофлудить малёк. Людей развлеч, самому поржать.
Повеселиться
Общение сила
Лично я тута собралась только для того, чтобы проинспектировать, насколько же ответственно модераторы относятся к своим новым обязанностям - перетасовывать вопросы в ту или иную категорию)) ) Веселит всё это безумно.. . чесслово))))
Общаться и помогать друг-другу:)) Здесь чувствуешь себя нужым и полезым:))
пообщацца
ОТ безделие))))
Общаться! Знакомиться! Найти интересных друзей! Задавать ламерские тупые вопросы и отвечать на такие же :-) ! Баллами помериться! И это единственное место в инете где тебя послушают поймут и ответят а не забанят!
В остальных форумах к сожалению так всё

Отвлечься от насущных проблем и забот !
Мнениями и опытом обменяться, что-то новенькое узнать
Явно не просто так :)))) Если серьезно то у каждого свои цели: кто то просто пообщаться, кому то высказаться не кому, кто то просто поприкалываться, вариантов море.
Кто за чем. интересно почитать ответы да и самой тож чуш какую нибудь спароть, весело одним словом))
для самоутверждения)))) хз зачем прикольно.. . спрашиваешь фигню какюто и тебе всякую еристь отвечают и еще за ето баллы дают.. . весело)
Лично я, помочь людям которым могу, да и сам иногда спрашиваю.
Кто для чего.
Я например н6а работе, делать нечего.
И вообще почему спрашиваешь.
и так понятно... .
УДАЧИ ПОКА
Я например н6а работе, делать нечего.

И вообще почему спрашиваешь.
и так понятно... .
УДАЧИ ПОКА
Лично я.. . для того чтоб время рабочее пролетело незаметно
вероятно, больше заняться не чем
Я здесь живу. Интернет мой дом родной. Вот тама, в разделе О проектах Мейл. Ру 345 глюк справа. А вы почему с искусственным интелектом на наши вопросы отвечаете?)) )

Просто из желания быть полезным кому-то ))